Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 31 мая 2016 г.

Huawei выпустит уменьшенный вариант флагманского смартфона Huawei Honor V8 - модель Honor 8

Как стало известно, компания Huawei работает над новым устройством, которое выпустит предположительно в июне 2016-го года в рамках линейки смартфонов Huawei Honor уменьшенный вариант представленного в начале мая 2016-го года флагманского смартфона Huawei Honor V8 - модель Huawei Honor 8, известную также под кодовым именем Faraday. Последняя имеет 5,2-дюймовый экран против 5,7-дюймового у Honor V8, а его корпус спереди и сзади покрыт 2.5D-стеклом с загнутыми по бокам краями.
Если верить источникам, его главная "фишка", как и у "старшего брата" - двойная основная камера, состоящая из двух 12-мегапиксельных датчиков. Камера снабжена двухцветной светодиодной вспышкой и функцией лазерной автофокусировки.
Что касается аппаратной основы, новый смартфон Huawei получит чипсет Kirin 950 с 8-ядерным процессором (четыре основных ядра Cortex-A72 и четыре дополнительных Cortex-A53, частота - до 2,3 ГГц) и графическим ядром Mali-T880 MP4 (доступно кодирование 4K-видео). На поддержку SoC в работе выделяется 4 ГБ оперативной памяти. Также упоминается, что смартфон оснащается аккумулятором емкостью 3000 мАч, а также портом USB Type-C.
Huawei Honor 8

Комментариев нет:

Отправить комментарий