Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 13 июля 2016 г.

► Видео: обзор производительного универсального ноутбука HP Pavilion 17-ab001ur

HP Pavilion 17-ab001ur - производительный ноутбук из обширной линейки новых 17-дюймовых ноутбуков HP Pavilion 17, оснащенный 17,3-дюймовым матовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1080 (опция для дугих конфигураций - разрешение 4K). Аппаратная основа представлена процессорами Intel Core i5 или i7 (Core i5-6300HQ у модели в обзоре) и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960M (с 2 ГБ видеопамяти GDDR5). Объем оперативной памяти в модели из обзора составляет 8 ГБ DDR4 (2 модуля по 4 ГБ, два слота).
Для хранения данных в ноутбуке из обзора использован жесткий диск объемом в 1000 ГБ со скоростью вращения 7200 об/мин. Батарея емкостью 5500 мАч (62 Вт*ч) позволяет ноутбуку проработать около 5 часов при низкой нагрузке и около 4 часов при средней. Также следует отметить поддержку Trusted Platform Module (TPM).
Все подробности о HP Pavilion 17-ab001ur - в нашем видеообзоре.


Гнездо гадюк. Новинки от Razer

Сегодня в нашем террариуме вы сможете лицезреть новых питомцев! Ядовитые, опасные, чертовски стильные и практичные новинки от «змеиной» компании из США. Змеи, пауки, а также древний Вавилонский бог – всё это вы увидите сегодня у нас!
Как все уже прекрасно знают, компания Razer давно отошла от производства исключительно мышек, ковриков и клавиатур, она предлагает и ноутбуки, и геймпады, и беспроводные колонки, и даже умные часы и спортивные браслеты. Лето выдалось жарким и влажным, а земноводные это очень любят, так что у нас есть замечательная возможность одним глазком взглянуть на их геймерское великолепие. Начнем же! Только учтите, безопасность и сохранность ваших сбережений не гарантируем, некоторые из новинок настолько интересны, что сразу появляется желание кричать в стиле Фрая из «Футурамы»: «Заткнись и возьми мои деньги!».
Гнездо гадюк. Новинки от Razer