Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 19 марта 2018 г.

Геймерский смартфон Xiaomi Blackshark SKR-A0 был протестирован в бенчмарке GeekBench




На весну 2018 года компания Xiaomi припасла для своих почитателей пару тузов в рукаве.
Во-первых, мы с нетерпением ждем смартфон Xiaomi Mi Mix 2s, который, по слухам, будет обладать широкоформатным дизайном нового поколения.
Но есть и еще один аппарат, про который периодически всплывают разные подробности. Этим устройством является ориентированный на геймеров смартфон Xiaomi Blackshark SKR-A0. Именно он был протестирован в GeekBench.
Xiaomi Blackshark SKR-A0
Тестируемый прототип работает на системе-на-чипе Snapdragon 845 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Но даже для такой топовой "начинки" результаты получились выше ожидаемого. Инсайдеры сообщают, что это результат нового подхода к системе охлаждения. Она была полностью переработана с целью уберечь чипсет от троттлинга при высоких температурах. И уже этот подход намекает на геймерскую природу Blackshark SKR-A0.
Xiaomi Blackshark SKR-A0
Это же устройство "засветилось" и в бенчмарке AnTuTu. По отображенным там данным мы видим, что смартфон обладает широкоформатным дисплеем с разрешением 1080 х 2160 пикселей и флеш-накопителем объемом 32 ГБ. Управляется Xiaomi Blackshark SKR-A0 операционной системой Android 8.0.