Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Nokia Lumia 720. Твой смартфон - твой стиль!

Смартфон Nokia Lumia 720

       Купить Nokia Lumia 720   Nokia Lumia 720



 Симпатичный дизайн


Стильный дизайн и выбор цвета корпуса и панели для беспроводной зарядки на любой вкус. Это самый тонкий и элегантный смартфон Nokia, который просто не может никого оставить равнодушным. Кроме того, к нему можно подобрать яркие и стильные аксессуары, таких как, напрмер, беспроводная колонка JBL PowerUp с функцией зарядного устройства.


Nokia Lumia 720

 

Вся полнота возможностей, изящество и яркость дизайна. Вас заметят!


Тонкий корпус, привлекательный дизайн и по-настоящему яркий экран смартфона способны влюбить в себя с первого взгляда. Но и в дальнейшем Nokia Lumia 720 не перестанет Вас приятно удивлять: аккумуляторная батарея повышенной емкости; сенсорный экран, управление которым возможно даже в перчатках, и который реагирует на прикосновения даже ногтей или ключей, две камеры с широкоугольными объективами.

Nokia Lumia 720

Digma iDxQ5 3G - 5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором, встроенным 3G-модемом, двумя SIM-картами

                  Купить планшеты Digma     Смартфоны Digma
Digma iDxQ5 3G - новый смартфон Digma (или, по версии производителя, - планшет-коммуникатор), производительный гаджет с 5-дюймовым дисплеем на базе мощного четырехъядерного процессора, операционной системы Google Android 4.2, с поддержкой двух SIM-карт и множеством других приятных и полезных функций.

Digma iDxQ5 3G

Высококачественный мультисенсорный дисплей смартфона на основе IPS-матрицы имеет разрешение 1280 x 720 пикселей. Для защиты экрана от механических повреждений разумно использовать специальную пленку, которая, кстати, входит в комплект поставки коммуникатора.

Аппаратная основа Digma iDxQ5 3G - четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, на поддержку которого в работе отводится 1 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного флеш-накопителя смартфона - 4 ГБ, также для хранения данных можно использовать совместимые с Digma iDxQ5 3G карты памяти формата microSD объемом до 32 ГБ.


Подробнее о Digma iDxQ5 3G

Видеообзор планшета Lenovo ThinkPad Helix



Купить ноутбук Lenovo ThinkPad Helix
Lenovo ThinkPad Helix - новые планшеты-трансформеры, работающие на базе низковольтных процессоров Intel Core i5 или i7 и имеющие на борту от 4 до 8 Гб оперативной памяти. Для хранения данных используются твердотельные накопители емкостью до 256 Гб. В качестве операционной системы используется Windows 8 (стандартная или профессиональная). Диагональ дисплея составяляет 11.6 дюймов (IPS) с разрешением 1920x1080 и поддержкой до десяти точек касания.

Отличительной особенностью аппарата является съемный клавиатурный док с трекпоинтом, тачпадом и дополнительной батареей. Планшет устанавливается в док двумя разными способами, что позволяет использовать устройство в четырех вариантах: отдельно планшет, ультрабук, планшет с подключенным доком и сенсорная консоль.