Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook - 12-дюймовый конвертируемый ультрабук с поворотным дисплеем

  Купить ноутбук Ультрабуки Lenovo
  Купить ноутбук Планшеты Lenovo
Lenovo ThinkPad Twist S230u - новый ультрабук Lenovo, универсальный высокопроизводительный ультрамобильный компьютер с сенсорным дисплеем, который можно использовать как планшет, ноутбук или средство для демонстрации презентаций.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

В режиме ноутбука - это серьезный бизнес-инструмент, с которым легко работать с текстами, управляться со сложными таблицами, редактировать видео. Удостоенная целого ряда наград удобная клавиатура с трекпоинтом UltraNav и мультисенсорным тачпадом упрощает навигацию, делает более комфортными и точными ввод данных и печать. Режим "стоя" делает ThinkPad Twist S230u идеальным для проведения презентаций. Трансформация в "таблетку" позволяет заниматься интернет-серфингом или играть на ходу.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

В аппаратной основе Lenovo ThinkPad Twist S230u - процессоры 3-го поколения Intel Core, обеспечивающие высокую производительность устройства. По сравнению с большинством представленных на рынке "таблеток" этот ультрабук оснащается гораздо большим объемом оперативной памяти (до 8 Гб) и внушительным накопителем (до 500 Гб). Есть и конфигурации с быстрым и надежным твердотельным накопителем.

ThinkPad Twist S230u управляется новейшей операционной системой Windows 8, обеспечивающей новый уровень возможностей для персональной настройки, управления и создания контента. Специально для новой ОС Windows 8 специалисты компании Lenovo создали программу сертификации Lenovo Enhanced Experience 8, объединив лучшие аппаратные и программные возможности. Сенсорный экран с поддержкой до десяти одновременных касаний обеспечивает максимальную точность и контроль, легендарные клавиатуры стали еще лучше, еще удобнее, еще точнее и по-прежнему защищены от влаги, клавиши управления мультимедиа и световые индикаторы обеспечивают еще большее удобство работы. Интеллектуальный тачпач оптимизирован для работы в среде Windows 8, обеспечивая удобную прокрутку и масштабирование. Технология Lenovo Motion Control облегчает навигацию и позволяет выполнять команды с помощью простых жестов: удобное перелистывание страниц электронной книги, прокрутка фотографий и переход к следующей музыкальной композиции.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

Массив из двух цифровых микрофонов с функцией подавления шума и звука ударов по клавишам обеспечивает четкий громкий звук при онлайн-звонках и во время видеоконференций.

Экстраяркий мультисенсорный экран с высокой четкостью картинки и широкими углами обзора, а также аудиосистема с поддержкой Dolby Home Theater v4 - залог незабываемых эмоций от мультимедийных развлечений.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

ThinkPad Twist S230u поставляется с предустановленным ПО Lenovo Solutions for Small Business, призванным участвовать в решении таких вопросов, как мониторингсистемы, ее техническое обслуживание, экономии энергии и повышение безопасности. Lenovo Solution Center обеспечивает доступ к упрощенной приборной панели, которая отражает общее состояние системы. Этот аппаратный диагностический инструмент дает пользователю быстрый и удобный доступ к часто используемым инструментам управления (включая резервное копирование и восстановление, антивирус, настройки брандмауэра, обновление программного обеспечения, подключение к Интернету, обслуживание и поддержку).

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

 

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

 

  •     Дисплей - 12,5 дюйма, разрешение - HD (1366x768 пикселей), сенсорный, на основе IPS-матрицы, яркость - 350 нит
  •     Процессоры - Intel Core i7-3517U (2 ядра, 1,9 ГГц, в режиме Turbo - до 3 ГГц, 4 Мб Intel Smart Cache), Intel Core i5-3317U (2 ядра, 1,7 ГГц, в режиме Turbo - до 2,6 ГГц, 3 Мб Intel Smart Cache), Intel Core i3-3217U (2 ядра, 1,8 ГГц, в режиме Turbo - до 3 ГГц, 3 Мб Intel Smart Cache) со встроенной графикой Intel HD 4000
  •     Оперативная память - до 8 Гб DDR3
  •     Накопитель - HDD на 320 или 500 Гб (7200 или 5400 оборотов в минуту) или SSD на 128 Гб
  •     Порты и разъемы - 2 x USB 3.0, видеовыходы miniHDMI и miniDisplayPort, комбинированный аудиоразъем, сетевой порт RJ45
  •     Картридер - 4-в-1
  •     Веб-камера - HD (720p), микрофон
  •     Связь - Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, LAN 10/100/1000, опция - 3G
  •     Аудиосистема – встроенные колонки, Dolby Advanced Audio v.4
  •     Клавиатура - полноразмерная, влагостойкая, тачпад, трекпоинт
  •     Аккумулятор - несъемный, до 7 часов автономной работы
  •     Корпус - 31,3 x 23,6 x 2 см, вес - 1,58 кг
  •     Операционная система – Windows 8, Windows 8 Pro
 
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

Бесплатные учебные курсы для студентов от Национального Открытого Университета «ИНТУИТ» - покупателям ультрабуков в магазинах НОТИК

Друзья! У нас - новое интересное предложение для Вас!
В декабре каждый покупатель Ultrabook™ бесплатно получает набор самых популярных учебных курсов для студентов от Национального Открытого Университета «ИНТУИТ»:
  • Английский язык
  • Эффективная обработка информации (Mind mapping)
  • Базы данных
  • HTML5. Основы клиентской разработки
  • Разработка приложений для Windows Phone 7
  • Основы бухгалтерского учета
  • Управление инвестиционным проектом
  • Работа в Microsoft Excel 2010
  • Microsoft PowerPoint 2010

Скидка 25% на все программы обучения от «ИНТУИТ»

Также в течение 2013 года при оформлении заказа введите код скидки, полученный при покупке Ultrabook™, и получите скидку 25% на все программы обучения на сайте www.intuit.ru!


Что такое Ultrabook™?

Ultrabook™:
  • тонкий — до 21 мм в толщину;
  • компактный, но не маленький — размер экрана 13-15";
  • легкий — весит до 1,5 кг;
  • быстрый — выходит из режима сна меньше чем за 4 с;
  • с полноразмерной клавиатурой для игр и удобной работы с базами данных и текстом;
  • долго живет без розетки — не менее пяти часов работы в практическом режиме;
  • оснащен процессором Intel® Core™ второго или третьего поколения.

Ультрабуки обладают всеми привычными свойствами портативных ПК: беспроводный доступ к сети (Wi-Fi), простое подключение периферийных устройств (Bluetooth) и внешнего дисплея. Последняя функция полезна, когда стандартный экран слишком мал. Например, можно вывести файл с презентацией на проектор, или показать семье фильм на большом экране телевизора.

Технологии


За ультрабуками стоят серьезные разработки. Специально для этих устройств были представлены технологии:
  • Intel® Rapid Start — новый режим сна, при котором пробуждение занимает не больше 5-6 секунд. И если даже батарея полностью разряжена, состояние системы сохраняется до того момента, когда питание будет подано вновь;
  • Intel® Smart Connect — компьютер, находясь в спящем режиме, не совсем «спит», скорее «дремлет». Он иногда незаметно «просыпается», чтобы проверить почту, обновить странички новостных лент или твиттера. Конечно, если заряд батареи близок к критическому, ультрабук не станет расходовать энергию;
  • Intel® Smart Response — позволяет значительно повысить скорость чтения информации за счет использования небольшого и быстрого SSD-накопителя в качестве буфера памяти.

Все три технологии нацелены на то, чтобы ультрабук как можно быстрее реагировал на действия пользователя. Ведь так приятно получать результат мгновенно!

Toshiba Satellite P855 - 15,6-дюймовые мультимедийные 3D-ноутбуки с процессором Intel Core i7, Windows 8. От 30400 рублей - лучшее предложение на рынке!

          Купить ноутбук  Toshiba Satellite P855
Toshiba Satellite P855 (Satellite P855-BLS, Satellite P855-CJS, Satellite P855-DSS, Satellite P855-DRS, Satellite P855-DWS) - универсальные 15,6-дюймовые ноутбуки Toshiba с мультимедийным уклоном. Некоторые конфигурации Toshiba Satellite P855 позволяют просматривать 3D-контент без специальных очков благодаря технологии, которая с помощью веб-камеры подстраивает 3D-эффект под движения головы пользователя, и является довольно эффективной, если зритель сидит относительно спокойно и глаза могут адаптироваться.

Цена Toshiba Satellite P855 в магазинах НОТИК - от 31 200 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Toshiba Satellite P855 по беспрецедентно низкой цене - от 30 400 рублей. Стать обладетелем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Toshiba Satellite P855

Toshiba Satellite P855 доступны с новейшей операционной системой Windows 8 (на моделях с Windows 7 можно произвести обновление до Windows 8 за небольшую плату по специальному предложению от Microsoft).

Ноутбуки помещены в текстурированные алюминиевые корпуса - стильные и одновременно практичные и долговечные.

Toshiba Satellite P855

Оснащенные новейшим четырехъядерным процессором Intel Core i7-3610QM (Ivy Bridge, с частотой 2,3 ГГц, до 3,3 ГГц в режиме Turbo Boost, 6 Мб SmartCaсhe) и шустрой дискретной графикой NVIDIA, они - настоящий клад для любителей компьютерных игр и качественных фильмов (в том числе - Blu-Ray).

Для хранения данных владельцам Toshiba Satellite P855 предлагается жесткий диск вместимостью до 1000 Гб. Они также снабжены встроенными DVD-рекордерами или комбоприводами DVD-RW/Blu-ray read и универсальными картридерами.

Toshiba Satellite P855

В распоряжение пользователей поступают 4 сверхскоростных разъема USB 3.0 (половина из которых поддерживают функцию зарядки внешних устройств даже при выключенном компьютере Sleep-and-Charge), видеовыходы HDMI и VGA, аудиоразъемы для подключения наушников и внешнего микрофона с поддержкой функции Sleep-and-Music.

Также Toshiba Satellite P855 располагает разнообразными коммуникационными средствами - интегрированными сетевой картой, адаптером Wi-Fi 802.11n, модулем Bluetooth 4.0. Есть и Full HD-камера, выполняющая одновременно с прямой и функцию ограничения доступа к системе посторонних путем распознавания лица владельца при авторизации.