Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 24 сентября 2010 г.

Завершился конкурс на знание продукции ASUS и процессорных технологий Intel. Итоги - 27.09

С 9-го по 23-е сентября посетители сайта www.notik.ru могли принять участие в конкурсе на знание особенностей продукции ASUS и процессорных технологий Intel.

Подведение итогов будет закончено 27 сентября, но уже сейчас можно констатировать, что в конкурсе приняло участие 512 человек.

Практически все они получат подарочный промокод со скидкой на покупку ноутбуков ASUS с процессорами Intel. Лучшие же из лучших станут обладателями замечательных призов от ASUS и Intel: 22-дюймового монитора ASUS, мультимедиа плеера ASUS O!Play Air, Wi-Fi роутера ASUS, а также поощрительных сувениров - футболки или пивной кружки и ручки с символикой TrendClub.ru – дискуссионного сайта о будущем, информационного спонсора конкурса.

3D-ноутбук Dell появится на рынке нынешней осенью

3D ноутбук Dell для потребительского рынка, как ожидается, будет выпущен в октябре 2010 года с использованием поляризационных технологий Wistron.

3D-модели ноутбуков уже имеются среди предложений (нынешних или перспективных) компаний Acer, ASUS, Lenovo, Toshiba, MSI. В нынешнем месяце в этот ряд встала и HP со своим 17-дюймовым ноутбуком Envy 3D с видеокартой ATI Mobility Radeon HD 5850 и очками с активным затвором.


Dell 3D ноутбук

Отметим, что решения от NVIDIA используют для своих 3D-ноутбуков ASUS, Toshiba, Acer и MSI; HP предпочитает разработку AMD, а Wistron заслужила доверие Lenovo, Dell и тех же Acer и MSI.
Источник: DigiTimes
Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru