Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 29 декабря 2011 г.

С новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!Уважаемые покупатели! Подводя итоги очередного года своей работы, мы благодарим Вас за Ваш выбор в нашу пользу, за проявленные требовательность, терпимость и понимание. Мы надеемся, что в 2012 году Вы как прежде, или в первый раз, будете с нами. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы еще больше соответствовать Вашим надеждам и представлениям о работе солидной компании.

Людей здоровых и богатых на свете больше, чем счастливых. И от всей души желая своим уже состоявшимся и будущим покупателям, партнерам, конкурентам и коллегам в Новом году здоровья и финансового благополучия, хотим в новом году для Вас большего и не менее значимого.

Пусть изящество, утонченный вкус и чувство меры вытеснят из Вашей жизни роскошь ради роскоши и слепую приверженность моде. Пусть достоинство будет для Вас выше тщеславия. Желаем Вам целеустремленности в достижении поставленных целей и мудрости в их определении, упорства в познании нового, спокойствия в мыслях. Будьте негромки в словах и открыты в поступках. Не спешите без необходимости, то есть, не спешите никогда. Пусть непосредственность, великодушие и мужественность будут Вашими добротелями, а беспечность и легкомыслие - допустимой роскошью.

Новогодняя ночь мало отличается от любой другой, но именно она дарит волшебное чувство уверенности в том, что следующий год будет лучше, чем уходящий.

С Новым годом, друзья!

Планшеты Wacom Bamboo One в подарок покупателям ноутбуков HP Pavilion dv7

        Купить ноутбук  Ноутбуки HP Pavilion dv7
В магазинах НОТИК - новый сюрприз для ценителей хороших ноутбуков, который может помочь им выбрать свою модель из предлагаемого разнообразия. Теперь устоять перед соблазном приобрести HP Pavilion dv7 будет еще сложней, ведь каждый покупатель стильного, производительного и функционального ноутбука этой линейки в магазинах НОТИК получает в подарок планшет Wacom Bamboo One.

Акция действует при покупке за наличные в магазинах НОТИК на Рижской, на Курской, на Спортивной и на Автозаводской или при заказе с доставкой по Москве.

Ноутбуки HP Pavilion dv7


Ноутбуки HP Pavilion dv7 предназначены для любителей цифровых и мультимедийных развлечений. Каждый, кто выберет один из лэптопов этой линейки, получит в свое распоряжение технологически отлично оснащенный мобильный компьютер с отличающимся прекрасным качеством изображения благодаря высокой яркости, контрастности и насыщенности цветов широкоформатным 17,3 дюймовым дисплеем BrightView с разрешением 1600 x 900 пикселей и светодиодной подсветкой, заключенный в хорошо знакомый потребителям, ставший фамильным знаком, прочный и при этом чертовски стильный корпус из полированного матового алюминия коричневого или серебристого цвета с изящным узором на крышке.

HP Pavilion dv7

Различные конфигурации HP Pavilion dv7 построены на базе современных четырех- и двухъядерных процессоров со встроенной графикой: Intel Core i7/i5/i3 второго поколения (Sandy Bridge) или AMD серий A8/A6/A4, включая сверхмощные Intel Core i7-2630QM и AMD A8-3510MX. Кроме интегрированной графики, эти ноутбуки оснащаются серьезными дискретными видеокартами от AMD - Mobility Radeon HD 6770, Mobility Radeon HD 6750, Mobility Radeon HD 6490. Они легко справятся с большинством современных игр и помогут плавно и четко воспроизвести HD-видео.

HP Pavilion dv7

HP Pavilion dv7 поставляются с 4, 6 или 8 Гб оперативной памяти DDR3 (максимально на них можно установить 8 Гб - в два слота), что в сочетании с мощным движком гарантирует быструю и четкую работу в любых приложениях и программах. Скорость вращения шпинделей двух жестких дисков - 5400 оборотов в минуту, их общая вместительность впечатляет и едва ли может быть для кого-то недостаточной - до 1500 Гб. Оптический привод DVD±R/RW SuperMulti поддерживает возможность чтения и записи двухслойных дисков и оснащен функцией LightScribe для нанесения изображения по собственному вкусу на диск.

Перечень средств связи, доступных пользователю HP Pavilion dv7, включает гигабитную сетевую карту, сетевой адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), модуль Bluetooth 2.1 + EDR. Добавить дружескому или деловому общению живости и эмоциональности поможет встроенная в верхнюю кромку экрана веб-камера HP TrueVision с микрофоном, работающая и в условиях недостаточной освещенности. Обработать полученные с ее помощью видеозаписи и снимки можно с помощью приложений Corel VideoStudio, Corel PaintShop Pro.

Звуковая система премиум-класса Audio Beats вместе с сабвуфером Triple Bass позволяет по-настоящему насладиться впечатляющим своим качеством натуралистичным, глубоким и насыщенным звучанием.

Полноразмерная клавиатура HP Pavilion dv7 имеет отдельный блок цифровых клавиш, сенсорная панель HP Clickpad поддерживает мультисенсорную технологию и снабжена кнопкой включения и выключения (чтобы избежать нежелательных скачков курсора при случайном задевании во время набора текста). На правой стороне клавиатурной панели расположен сканер отпечатков пальцев SimplePass Fingerprint для обеспечения простого и безопасного доступа к системе.

HP Pavilion dv7

Боковые панели корпуса HP Pavilion dv7 заняты портами расширения функционала ноутбука - картридер, поддерживающий 5 форматов носителей (Secure Digital, MultiMedia, Memory Stick, Memory Stick Pro и xD Picture), два разъема USB 3.0, два USB 2.0 (один из которых совмещен с eSATA), гнезда для подключения внешней акустики и наушников, видеовыходы HDMI и VGA, позволяющие при желании или необходимости вывести картинку на большой экоан внешнего монитора или HDTV.

Производитель предварительно устанавливает на этот ноутбук редакцию Домашняя расширенная (Home Premium) операционной системы Windows 7 (64-битая версия). Также как обычно широк пакет фирменного и стороннего ПО - Norton Internet Security 2011 (60-дневная триал-версия), HP MediaSmart Suite, HP Setup, HP Advisor, HP Support Assistant, HP ProtectSmart, Cyberlink DVD Suite, Corel VideoStudio, Corel PaintShop Pro, приложения Windows Live, HP Games Console с множеством бесплатных игр, EasyBits Magic Desktop, Norton Online Backup (30-дневная пробная версия), Adobe Reader, Adobe Flash Player, Microsoft Office 2010 (версии приложений Word и Excel с ограниченным набором функций и рекламой, для активации всего пакета Office необходимо приобрести ключ активации) и др.

В комплект поставки HP Pavilion dv7 входит 6-элементный литий-ионный аккумулятор. Габаритные размеры корпуса лэптопа - 41,5 x 27,4 x 3,18 - 3,7 см, вес - от 3,11 кг. Гарантия производителя - 1 год.

Ознакомиться с полным перечнем конфигураций модели HP Pavilion dv7, представленных в магазинах НОТИК, и выбрать из них свою можно здесь.

Планшет Wacom Bamboo One

 

Планшет Wacom Bamboo One

Планшет Wacom Bamboo One - шаг в мир самовыражения без границ. Это доступная всем пользователям простота и интуитивно понятная логика. Это легкий и удобный, увлекательный, как игра, способ общения с компьютером. Это стильный девайс. Wacom Bamboo One открывает новые возможности для творчества, позволяет применять собственные находки для разнообразия изображений, рисунков, эскизов, набросков, коллажей, писем и электронных сообщений, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Использование пера облегчает применение различных функций с тем, чтобы порыв мысли и вдохновения не был прерван техническим несовершенством устройства.


Планшет Wacom Bamboo One

  • Формат A6 с пропорциями 4:3
  • Встроенное углубление для удобного хранения пера
  • Режим прокрутки содержимого окна на 360 градусов для ускорения перемещения в пределах документа
  • Эргономичное перо без батареек

 
Технические характеристики:

  • Активная область - 12,76 x 9,28 см
  • Габариты - 19,7 x 19,5 x 1 см
  • Подключение - USB
  • Разрешение - 0,0041 мм (1040 lpi)
  • Максимальная высота пера над планшетом - 3-5 мм
  • Максимальная скорость передачи данных - 100 точек в секунду
  • Питание - постоянный ток 5 В, 40 мА, от USB
  • Вес - около 300 г
  • Перо - 14,8 x 1,2 см, вес - 10 г, макс. линейная погрешность - 0,5 мм, ход наконечника - 0,1 мм, 512 уровней чувствительности к нажатию наконечника, 2 кнопки
  • Системные требования - Windows Windows 2000, XP или Vista, включая 64-разрядные версии, Mac OS X 10.3.9 или выше, порт USB, цветной монитор, привод компакт-дисков