Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 29 декабря 2011 г.

С новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!Уважаемые покупатели! Подводя итоги очередного года своей работы, мы благодарим Вас за Ваш выбор в нашу пользу, за проявленные требовательность, терпимость и понимание. Мы надеемся, что в 2012 году Вы как прежде, или в первый раз, будете с нами. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы еще больше соответствовать Вашим надеждам и представлениям о работе солидной компании.

Людей здоровых и богатых на свете больше, чем счастливых. И от всей души желая своим уже состоявшимся и будущим покупателям, партнерам, конкурентам и коллегам в Новом году здоровья и финансового благополучия, хотим в новом году для Вас большего и не менее значимого.

Пусть изящество, утонченный вкус и чувство меры вытеснят из Вашей жизни роскошь ради роскоши и слепую приверженность моде. Пусть достоинство будет для Вас выше тщеславия. Желаем Вам целеустремленности в достижении поставленных целей и мудрости в их определении, упорства в познании нового, спокойствия в мыслях. Будьте негромки в словах и открыты в поступках. Не спешите без необходимости, то есть, не спешите никогда. Пусть непосредственность, великодушие и мужественность будут Вашими добротелями, а беспечность и легкомыслие - допустимой роскошью.

Новогодняя ночь мало отличается от любой другой, но именно она дарит волшебное чувство уверенности в том, что следующий год будет лучше, чем уходящий.

С Новым годом, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий