Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 30 ноября 2011 г.

Обзор (видеообзор) планшета Lenovo ThinkPad Tablet и аксессуаров к нему


Видеообзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet и аксессуаров к нему

            Купить ноутбук Lenovo ThinkPad Tablet

Lenovo ThinkPad Tablet - выпущенный в нынешнем году планшет Lenovo, предназначенный как рядовых потребителей, так и для предприятий малого и среднего бизнеса.

В аппаратной основе планшета - платформа NVIDIA Tegra 2, ARM-процессор с двумя ядрами (частота - 1 ГГц). Объем оперативной памяти LPDDR2 - 1024 Мб. Управляется "таблетка" операционной системой Android 3.1 (Honeycomb).

IPS-дисплей ThinkPad Tablet с разрешением 1280 х 800 пикселей, покрытием Gorilla Glass и автоматически регулируемой яркостью отличают неплохие показатели контрастности и широкие углы обзора (в 178 градусов). Размер его диагонали - 10,1 дюйма. Емкостный экран поддерживает множественные одновременные касания, допуская ввод при помощи электронного пера ThinkPad Tablet Digitizer Pen с поддержкой технологии N-Trig DuoSense.

Планшет оснащен встроенным накопителем на 16, 32 или 64 Гб - в зависимости от модели, сетевым адаптером Wi-Fi 802.11 b/g/n, модулями Bluetooth 2.0, aGPS, камерами на передней (2 Мп) и тыловой (5 Мп) корпусных панелях, слотом для карт памяти microSD, видеовыходом miniHDMI, двумя разъемами USB, гнездами под микрофон и наушники, интегрированными датчиком освещенности, акселерометром, гироскопом. Литий-полимерной батареи емкостью 3250 мАч хватает на 8 c лишком часов автономного функционирования устройства (с включенным Wi-Fi).

Комплект предустановленного ПО формируют среди прочего приложения для создания и редактирования документов MS Word, PowerPoint, Excel, просмотра документов Adobe Acrobat, программу MyScript Notes Mobile для конвертации рукописного текста в печатный, утилиту USB Data Transfer, Lenovo Launch Zone и Favorite Apps для оптимизации доступа к общим и наиболее часто используемым приложениям, Lenovo SocialTouch и др.

Габариты корпуса планшета - 26 x 18,1 x 1,4 см, весит он около 750 г.

Опционально Lenovo предлагает приобрести док-станцию 0A33953 с портами USB 2.0, microUSB, HDMI, аудиоразъемами, а также физическую клавиатуру Folio 0A36370.

Lenovo LePhone К2 - смартфон с 4,3-дюймовым IPS-дисплеем на двухъядерном процессоре

LePhone К2 - новый смартфон Lenovo, устройство с 4,3-дюймовым IPS-дисплеем, построенное на базе мощного двухъядерного 1,5-гигагерцового процессора Qualcomm MSM8260.

Он оснащен 1 Гб оперативной памяти, встроенным накопителем на 1 Гб, имеет 8-мегапиксельную камеру, пригодную для съемки HD-видео (1080p). К сожалению, как и модели S2 и S760, он работает на версии Android 2.3.5 операционной системы от Google вместо - как хотелось бы - Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Подарочные карты НОТИК - покупателям моноблоков MSI

Уважаемые покупатели! Мы спешим порадовать вас новым интересным предложением! До конца года каждый покупатель моноблоков MSI Wind Top AE1920 -207RU, MSI Wind Top AE2050 -048RU, MSI Wind Top AP1920 -095RU, MSI Wind Top AP1920 -202RU в магазинах НОТИК на Рижской, на Спортивной, на Автозаводской и на Курской, а также те, кто заказал доставку ноутбука в офис или на дом, становится обладателем подарочной карты НОТИК номиналом 1000 рублей.

Моноблоки MSI Wind Top

 

Эти универсальные, полнофункциональные, но доступные моноблоки на базе двухъядерных процессоров Intel Pineview (Atom D525) и AMD Zacate (E-350) в симпатичных 18,5- и 20-дюймовых корпусах - модели нынешнего года, как нельзя лучше подходящие для ежедневного использования как всеми домочадцами для разнообразных развлечений, так и офисными служащими для работы.

Они в полной мере отвечают основным ценностям компании MSI, выраженным в слогане "Стиль и инновации", которым она следует на протяжении уже четверти века, неизменно выпуская продукцию с высочайшим уровнем технической оснащенности и производительности, безупречной надежностью, отменными потребительскими свойствами и запоминающимся стилем.

Моноблоки MSI Wind Top

Подробнее о моделях, участвующих в акции: 

Wind Top AE1920-207RU Wind Top AE2050-048RU Wind Top AP1920-095RU Wind Top AP1920-202RU


 

Подарочные карты НОТИК


Подарочная карта дает право на получение разовой скидки при покупке любого товара из ассортимента магазинов ноутбуков НОТИК.

Воспользовавшись этим нашим предложением, Вы не только приобретаете использующий современнейшие технологии компьютер, но и получаете возможность сэкономить на будущих покупках!

1000 рублей - это заметная скидка при покупке ноутбука, планшета, смартфона или электронной книги и возможность приобрести за символическую цену сумку или аксессуар.

Подарочная карта НОТИК

Внимание! Количество подарочных карт и моноблоков ограничено. Во избежание недоразумений перед покупкой необходимо уточнить их наличие у менеджера или продавца. Оперативная память, жесткие диски, батареи Energizer и программное обеспечение не относятся к понятию «аксессуары» применительно к условиям действия данной акции.