Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 12 июля 2011 г.

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325 - бюджетные ультрапортативные 13,3-дюймовые ноутбуки для бизнеса

       Купить ноутбук  Lenovo ThinkPad Edge E325
Купить ноутбук  Lenovo ThinkPad Edge E320
Купить ноутбук  Lenovo ThinkPad Edge E320A1
ThinkPad Edge E320, ThinkPad Edge E325 - новые модели недорогих ультрапортативных ноутбуков из серии Lenovo ThinkPad, предназначенных главным образом для массового использования на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325

При своей легкости (1,63 кг с 3-ячеечной батареей, 1,74 кг - с 6-ячеечной), компактности (корпуса ноутбуков на 10-15% тоньше сопоставимых по характеристикам аналогов), элегантности (кстати, доступны будут корпуса как черного, так и красного цвета) и - вместе с тем - завидной производительности Lenovo ThinkPad Edge E320 и ThinkPad Edge E325 представляют собой идеальный баланс между эстетическим и техническим аспектами воплощения инновационных разработок в потребительском продукте.

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325

Новинки с матовыми 13,3-дюймовыми дисплеями построены на базе процессоров от AMD (APU E-350) и Intel последнего поколения, поддерживаемых в работе 4 Гб (в заводской сборке) оперативной памяти, оснащены дискретными видеокартами (в частности, ThinkPad Edge E320 - видеоадаптером Radeon от AMD с 1 Гб выделенной памяти). Среди заслуживающих внимание будущих покупателей спецификаций производитель обращает внимание на встроенные адаптер Wi-Fi 802.11n, гигабитную сетевую карту, выходные HDMI- и VGA-порты, три разъема USB 2.0 (в их числе - совмещенный с eSATA, а также предназначенный для зарядки внешних девайсов даже при выключенном компьютере), веб-камеру, предназначенную для использования в том числе в условиях низкой освещенности, достаточно вместительные для бюджетных лэптопов накопители (например, в базовой конфигурации HDD вмещает 320 Гб данных, есть также сборки с SSD на 128 Гб), универсальный картридер, сканер отпечатков пальцев для обеспечения быстрого и безопасного доступа к системе, "бесшумную" клавиатуру островного типа, превращающую ноутбук в идеальное средство организации видео- и аудиоконференций в онлайн-режиме фирменную утилиту ThinkVantage Communications.

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325 

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325

Время автономной работы новых ThinkPad Edge от опционального 6-ячеечного аккумулятора может достигать 8 часов. В качестве управляющей ОС будут использованы различные версии Windows 7, для тех, кто хочет сделать выбор самостоятельно предлагаются конфигурации с FreeDOS.

Lenovo ThinkPad Edge E320, Edge E325 


 Все ноутбуки на www.notik.ru

Расскажи о НОТИК - получи скидку!

Новая акция в магазинах НОТИК! Теперь каждый покупатель любого ноутбука или планшета в магазинах НОТИК на Рижской, на Спортивной, на Автозаводской и на Курской, а также тот, кто заказал их доставку в офис или на дом, может получить возможность совершить следующую покупку в НОТИК со скидкой 500 рублей. Все, что для этого нужно сделать - поделиться впечатлениями о нашей работе, оставив отзыв на Яндекс.Маркет.

Разовая скидка будет предоставлена при покупке любого товара из ассортимента магазинов ноутбуков НОТИК. Таким образом, Вы делаете первый взнос в будущую покупку.

500 рублей - это приятная экономия при покупке ноутбука, планшета, смартфона или электронной книги (при которой наши  и без того конкурентоспособные цены становятся безусловно лучшими по большинству позиций) и возможность приобрести за символическую цену сумку или аксессуар.

Для получения скидки необходимо:
  • добавить отзыв, указав в нем номер заказа (пять цифр);
  • прислать письмо по электронному адресу otzyv@notik.ru с указанием ссылки на отзыв, логина, под которым он был размещен, и наименования приобретенного товара;
  • при совершении следующей покупки в НОТИК предъявить распечатку письма, которое придет в ответ на Ваше.
 

Размер скидки составляет 500 рублей.

Это означает, что, например, сочетающий в себе все основные функции универсального компьютера на каждый день 15,6-дюймовый ноутбук HP Compaq Presario CQ56-201ER обойдется обладателю подарочной карты НОТИК в смехотворную сумму 12300 рублей!*

А скажем, электронную книгу WEXLER.BOOK T7001B тот, кто имеет подарочную карту НОТИК, сможет купить всего за 2500 рублей!

Стоимость планшета Asus Eee Pad Transformer TF101 для владельца подарочной карты НОТИК составит менее 15800 рублей!

Если же дополнительные аксессуары или сумка для ноутбука Вам не нужны, а приобретение еще одного ноутбука или планшета, смартфона или электронной книги в Ваши ближайшие планы не входит, подарите скидку кому-нибудь из родных или друзей. Не сомневайтесь, такой подарок будет оценен по достоинству, ведь, чтобы ни говорили, каждому приятно самостоятельно выбрать то, что ему больше подходит, не оставляя шанса разочарованиям.

* оценочный расчет цены с учетом скидки прозведен исходя из цены на момент публикации, наличие в продаже товаров указанных наименований и их цену уточняйте на сайте, а также у менеджеров и  продавцов


С правилами проведения акции можно ознакомиться здесь


  Все ноутбуки на www.notik.ru