Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 17 октября 2017 г.

К выходу готовятся новые аксессуары для смартфона Moto Z




Линейка телефонов Moto Z от брэнда Motorola (который сейчас принадлежит Lenovo) - это аппараты премиум класса с достойными характеристиками. От других аппаратов такого уровня их отличает возможность установки дополнительных модулей под названием Moto Mods. В данный момент уже доступны дополнения в виде колонки JBL, камеры на 360 градусов, геймпада и не только.
В скором времени в продажу поступят фотопринтер Polaroid и динамик, для облегчения взаимодействия с голосовым ассистентом Alexa. Сами модули были анонсированы еще в начале 2017 года, но первые фотографии появились только сейчас.
Moto Mods
Основная идея Moto Mods - это возможность прикрепить к телефону аксессуары для более удобного их использования. Например, колонка или дополнительный аккумуляторный блок, что бы не носить с собой их "внешние" аналоги.
Динамик с поддержкой Alexa может иметь смысл, так как он в любом случае лучше встроенного в телефон. И, скорее всего, там также будет присутствовать более мощный микрофон и другие функции для улучшения общения с виртуальным помощником. Но вот фотопринтер кажется спорной идеей. Сложно представить как часто потенциальный покупатель планирует использовать эту функцию, что бы приобрести ее именно в виде Moto Mod. Учитывая, что есть универсальные решения в виде принтеров Polaroid ZINK.
Стоимость модулей и дата начала продаж пока не объявлены.