Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 27 января 2012 г.

Обзор и тест ноутбука HP Pavilion dv7

                     Купить ноутбукHP Pavilion dv7
Ноутбуки HP Pavilion в последние годы явно рассматриваются корпорацией Hewlett-Packard как одно из приоритетных направлений. HP недвусмысленно обозначает их как «развлекательные» и представляет во всех диагоналях экранов от 11,6'' до 18,4'', что само по себе беспрецедентно для сферы мультимедийных лэптопов. Цифровой индекс модели всегда указывает на вторую цифру размера диагонали экрана в дюймах, соответственно, рассматриваемая сегодня модель HP Pavilion dv7 относится к классу больших ноутбуков, с матрицей 17,3”.

Планшет Sony Crystal Tablet

       Купить ноутбук Sony Tablet S
Sony Crystal Tablet - новый планшет Sony.
Sony была одним из последних крупных производителей мобильных компьютеров, приступивших к производству планшетов. Первыми были http://www.notik.ru/information/topic/2508 (конфигурации Sony SGP-T111RU, Sony SGP-T112RU, Sony SGP-T114RU) и Sony Tablet P, она же - Sony Tablet S2 (Sony SGP-T212RU). 

В настоящее время сведения о технической конфигурации Sony Crystal ограничены. Известно лишь, что планшет имеет встроенный модуль HSPA+. Предположения эксертов относительно этой новой "таблетки" весьма разнообразны. Это может быть просто кодовое название 3G-версии Sony Tablet S или Sony Tablet P, а может быть совершенно иной гаджет.

Sony Crystal Tablet будет выпущен на рынок в первой половине 2012 года по цене около 410 Евро.