Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 12 апреля 2013 г.

Недорогие электронные книги Inch S5i, Inch C6i, Inch M7q, Inch M7b

             Купить   Электронные книги Inch
Inch S5i, Inch C6i, Inch M7q, Inch M7b - новые электронные книги Inch, доступные "читалки" для широкого круга пользователей.

Inch S5i - улучшенная версия модели Inch A5i. В ней оптимизированы алгоритмы и увеличено быстродействие. Это по-прежнему удобный ридер, чей форм-фактор позволяет с удобством носить его с собой, положив в карман пиджака, пальто или сумку, даже небольшую.

Inch S5i


ASUS X501A - сверхдоступные 15-дюймовые ноутбуки. От 10 000 рублей в магазинах НОТИК

ASUS X501A - очень доступные ноутбуки ASUS из серии бюджетных лэптопов ASUS X. Они адресованы студентам, предприятиям среднего и малого бизнеса, а также могут использоваться в качестве недорогого компьютера для использования в разнообразных целях дома.




Аппаратная основа ASUS X501A - двухъядерные процессоры Intel Pentium или Intel Core i3 второго поколения. Показатели быстродействия и производительности - на уровне ноутбуков крепкого среднего класса. В качестве накопителя используются традиционные жесткие диски вместимостью 320 Гб, объем оперативной памяти - 2 или 4 Гб.

Разрешение 15,6-дюймовых LED-дисплеев ASUS X501A - HD (1366 х 768 пикселей).

Это довольно легкие ноутбуки в пластиковом корпусе с парой разъемов USB (в том числе сврхскоростным USB 3.0), сетевым портом Ethernet, ридером карт памяти SD и MMC, видеовыходами VGA и HDMI, совмещенным аудиоразъемом для подключения наушников и внешнего микрофона и слотом для замка безопасности. Кроме того, их спецификации включают адаптер беспроводной связи Wi-Fi и вписанную в верхнюю кромку экранной панели веб-камеру.

Основание сужается к переднему краю. Дизайн - простой, но стильный, без намека на дешевизну. Крышка и подладонная панель покрыты материалом, устойчивым к царапинам и не особо сильным ударам. Просторный мультисенсорный тачпад с двумя скрытыми клавишами позволяет довольно плавно и четко выполнять обычные действия вроде масштабирования, прокрутки, пролистывания и т.д. Кнопки клавиатуры островного типа комфортно разнесены. Разумно сконструированные ноутбуки не дают подладонной панели перегреваться.

Комплектная батарея несколько массивнее, чем остальные компоненты. Продолжительность автономной работы ноутбука от литий-ионной батареи при включенном Wi-Fi превышает 4 часа.

Применение технологии ASUS Super Hybrid Engine II позволяет ноутбукам ASUS X501A выйти из спящего режима за пару секунд.

Различные сборки ASUS X501A поставляются с предустановленной операционной системой Windows 8, Windows 7, Linux Ubuntu или FreeDOS.