Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 23 мая 2013 г.

Недорогие планшеты Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO, Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0

Купить планшеты Prestigio Планшеты Prestigio
Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO, Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0 - планшеты Prestigio, устройства с 8-дюймовыми мультисенсорными емкостными дисплеями на базе операционной системы Android от Google.

Наслаждаться просмотром видео и цифровых фотоальбомов, прослушиванием любимых музыкальных треков и чтением электронных книг, серфить в Сети и играть, совершать видеозвонки, скачивать и запускать сотни тысяч приложений из Google Play везде и всегда, где и когда захочется, так легко и приятно с Prestigio MultiPad первого и второго поколений удобного форм-фактора. Эти "таблетки" отличает солидное качество сборки и симпатичный внешний вид. При этом цена Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO, Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0 более чем доступна.

Планшет Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0

Dell Inspiron 5721 - стильный ноутбук с мощью и производительностью настольного компьютера

Процессор Intel® Core™ i5
Купить ноутбук Dell Inspiron 5721

Ноутбуки Dell Inspiron 5721

 

Мобильный дизайн. Стильный внешний вид

Dell Inspiron 5721 с широкоформатным 17,3-дюймовым дисплеем - это отличный вариант замены неповоротливого и непрактичного десктопа. Он не уступает настольному ПК в мощи и производительности, но при этом он мобилен и выглядит очень стильно.


Dell Inspiron 5721

 

Отличная производительность для решения любых задач


Работая с офисными программами или заходя на Интернет-сайты, просмотривая видео или пролистывая цифровые фотоальбомы, играя или общаясь с друзьями онлайн, владелец Dell Inspiron 5721 всегда может быть уверен, что производительности его ноутбука на базе процессора Intel® Core™ третьего поколения, вплоть до Intel® Core™ i7, всегда хватит на решение любых задач, в том числе - в многозадачном режиме.

До 8 ГБ быстрой оперативной памяти DDR3 - отличная подмога процессору, позволяющая раскрыть его потенциал в полной мере. С ней ноутбуку по плечу всё, что вы только пожелаете: проигрывание видео в высоком разрешении, современные игры, потоковая передача видео на сверхвысокой скорости и т.д.

Операционная система Windows 8 с интерфейсом Metro расширяет возможности ноутбука и упрощает пользование им: от простой в настройке быстрой домашней сети до работы с новейшими 64-разрядными программами. Windows 8 - помощник в решении всех основных каждодневных задач.

Производительность десктопа, удобство мобильного компьютера


Dell Inspiron 5721 - это удивительное сочетание бескомпромиссной мощи и производительности настольного компьютера и изящного дизайна, давно и заслуженно ценимого пользователями в ноутбуках линейки Dell Inspiron. Толщина ноутбука - всего 30 мм, что делает его настоящим франтом, изысканным и грациозным, среди лэптопов этого форм-фактора.


Dell Inspiron 5721

 

Ваш ноутбук подчеркивает безупречность вашего вкуса


Стильный внешний облик, формируемый благодаря оригинальной отделке из шлифованного алюминия, выдает во владельце Dell Inspiron 5721 человека безупречного вкуса, любящего вещи не только функциональные, но и красивые и стильные. Изящество дизайна этого ноутбука просто не может не привлечь к нему внимание окружающих, вызывая легкое чувство белой зависти.


Dell Inspiron 5721

Dell Inspiron 5721 

Все краски мира - на дисплее вашего Dell Inspiron 5721


Ноутбук Dell Inspiron 5721 с Full HD или HD+ дисплеем, покрытием TrueLife и светодиодной подсветкой при помощи дискретной видеокарты AMD Mobility Radeon HD 8730 с 2 Гб выделенной памяти способен порадовать вас яркой и четкой картинкой с натуральными насыщенными цветами.

Посредством интерфейса HDMI 1.4 можно подключить ноутбук к HD-телевизору, чтобы насладиться любимым фильмом на огромном экране в полной мере.

Звук, достойный ваших ушей


Звуковая система со стереодинамиками и поддержкой технологии Waves MaxxAudio® 4 - гарантия того, что вы не упустите ни единого нюанса, идет ли речь о треке любимого исполнителя, фразе вашего собеседника во время видеозвонка или шорохе подкрадывающегося со спины врага в разгар смертельной схватки в онлайн-игре.

Dell Inspiron 5721Полный набор функций для использования каждый день


Реализовать свой творческий потенциал, быть первым в работе и развлекаться на всю катушку, не ограничивая себя в средствах вам поможет практически неограниченная функциональность Dell Inspiron 5721. Он предоставляет в распоряжение своего владельца широчайшие возможности:

  • объемный жесткий диск, способный вместить множество ценных данных и обширную медиатеку;
  • всё разнообразие интерфейсов, включая порты USB 3.0, обеспечивающие высочайшую скорость передачи данных и обмена ими с внешними устройствами и носителями;
  • картридер с поддержкой носителей 8-ми самых популярных и распространенных форматов, т.е. обеспечивающий практически абсолютную совместимость;
  • влагонепроницаемая клавиатура, с которой даже самый беспечный и неаккуратный пользователь может расчитывать на то, что его компьютер прослужит ему долго;
  • выделенный блок цифровых клавиш - "пунктик" бухгалтеров, упрощающий им жизнь в горячие деньки сведения баланса для квартального отчета.

 
Dell Inspiron 5721

 

Dell Inspiron 5721

 



Процессоры 3-е поколение процессоров Intel® Core™ i7-3517U  (1,9 ГГц, Turbo Boost - до 3 ГГц, 2 ядра, 4 Мб Intel® Smart Cache),
3-е поколение процессоров Intel® Core™ i5-3317U (1,7 ГГц, Turbo Boost - до 2,6 ГГц, 2 ядра, 3 Мб Intel® Smart Cache)
Чипсет Intel® HM76 Express
Оперативная память 4, 6 или 8 Гб DDR3-1600
Дисплей 15,6 дюйма, Full HD (1920 x 1080 пикселей) или HD+ (1600 x 900 пикселей), с покрытием Truelife, LED-подсветкой
Графическая карта AMD Mobility Radeon HD 8730 (2 Гб выделенной памяти), интегрированная - Intel® HD Graphics 4000
Звук Стереодинамики, технология Waves MaxxAudio® 4
Жесткий диск 500 или 1000 Гб (5400 об/мин)
Оптический привод DVD+/-RW с поддержкой двухслойной записи
Связь LAN 10/100, Bluetooth 4.0 + HS, Wi-Fi 802.11n
Порты 4 порта USB (включая сверхскоростные USB 3.0), видеовыход HDMI, аудиоразъем, разъем RJ45, слот для замка безопасности Kensington
Картридер SD/SDHC/SDXC, Memory Stick/Memory Stick PRO/Memory Stick XC, MMC/MMC+
Веб-камера Встроенная веб-камера высокого разрешения 1,0 Мп с цифровым микрофоном
Батарея 4-элементная литий-ионная, емкость - 4400 мАч
Размеры корпуса, вес 41,2 x 27 x 2,83-2,96 см, от 2,22 кг
Цвет Красный, серебристый, синий
Материал корпуса Пластик
Операционная система: Подлинная Windows® 8 (64)
Гарантия производителя 1 год


Dell Inspiron 5721

Ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix с 11,6-дюймовым FullHD-дисплеем на базе процессоров Intel Core i7 / Intel Core i5

Lenovo ThinkPad Helix - новый ультрабук-трансформер Lenovo, представитель нового поколения мобильных компьютеров с новаторским дизайном "“rip-n-flip". Эта конструкция дает пользователям практически неограниченную свободу выбора способа использования мобильного компьютера, предлагая 4 режима устройства: ноутбук, планшет, настольный режим и режим "планшет+". Уникальный универсальный форм-фактор позволяет пользоваться компьютером всюду, всегда и как вам удобно:

ноутбук: Lenovo ThinkPad Helix - это мощный ультрабук, построенный на базе процессоров 3-го поколения Intel Core i7 / Intel Core i5 с технологией vPro;
планшет: отделив Lenovo ThinkPad Helix от клавиатурного дока, пользователь получает высокопроизводительный планшет с мощным CPU и до 8 ГБ оперативной памяти;
настольный режим: в отличие от большинства аналогов, дисплей Lenovo ThinkPad Helix можно присоединить к базе, повернув как в одну, так и в другую сторону, что удобно для демонстрации контента, а также просмотра фото и видео;
режим "планшет-плюс": Lenovo ThinkPad Helix можно использовать как "таблетку" с подключенной базой, т.е. с дополнительными портами и средствами подключения.


Ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix

Подробнее об ультрабуке-трансформере Lenovo ThinkPad Helix (технические характеристики)