Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 12 февраля 2019 г.

Смартфон Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition: градиентный корпус, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ собственной памяти



Технически Honor View 20 стал первым смартфоном с круглым вырезом под селфи-камеру на дисплее, но все же первым официально анонсированным смартфоном с этой особенностью стал Samsung Galaxy A8s. Этот смартфон доступен в трех стандартных расцветках, а также есть версия Samsung Galaxy A8s FE (Female Edition), который выполнен в сочетании розового и желтого цветов.
В преддверии 14 февраля 2019 года (эта дата также известна под маркетинговым названием "День всех влюбленных") южнокорейская компания запустила еще одну версию Samsung Galaxy A8s - Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition. Этот аппарат отличается новым цветовым решением под названием Unicorn Pink. Это тоже градиент, но розового и голубого цветов.
Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition
Смартфон наделен 6,4-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+ (1080 на 2340 пикселей). В круглом 6,7-миллиметровом вырезе располагается селфи-камера с разрешением 24 Мп. На задней панели смартфона расположились тройная основная камера (24+10+5 Мп) и сканер отпечатков пальцев.
Аппаратная основа смартфона - восьмиядерная однокристальная система Snapdragon 710, которая в случае Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition устанавливается совместно с 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 128 ГБ.
Смартфон уже доступен для покупки в Китае за 2799 юаней, что в пересчете по текущему курсу соответствует примерно 27000 рублей.