Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 29 января 2016 г.

Стали известны характеристики смартфона HTC One M10 (Perfume)

Спустя несколько дней после того, как заслуживающие доверия инсайдеры сообщили, что готовящийся к релизу новый флагманский смартфон HTC One M10 (известный также под кодовым именем Perfume) в целом унаследует дизайн у одного из своих предшественников по серии - HTC One A9, стал известен и довольно полный перечень наиболее значимых технических характеристики этой новинки линейки смартфонов HTC One.
Если довериться этой информации (подчеркнем, официально пока не подтвержденной) устройство с 5.1-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD базируется на чипсете Snapdragon 820 от Qualcomm, будучи оснащенным 4 ГБ оперативной памяти, 32-гигабайтным флеш-накопителем и слотом для карт памяти microSD.
Основная камера нового смартфона HTC, по-видимому, - 12-мегапиксельная с технологией UltraPixel, лазерным автофокусом и функцией оптической стабилизации изображения (интересно, что и фронтальная камера поддерживает технологию OIS). Сканер отпечатков пальцев у него будет встроен в кнопку "Домой", расположенную под дисплеем.