Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 21 февраля 2017 г.

► Видео: обзор ноутбука MSI GE62MVR 7RG-012RU Apache Pro - кому нужны эти диски, если есть GTX 1070




MSI GE62MVR 7RG-012RU Apache Pro - обновленная модель MSI GE62 которая лишилась DVD-привода, зато приобрела значительно более мощную видеокарту. Новинки работают на процессорах Intel Core i7-7700HQ седьмого поколения , а за игровую производительность отвечает GeForce GTX 1070 с 8 ГБ видеопамяти GDDR5. Объем оперативной памяти составляет от 8 до 32 ГБ DDR 4 (доступно два слота). Для хранения данных имеется 2.5-дюймовый отсек и комбинированный PCIE/SATA M.2 слот для установки твердотельного накопителя. Как и у остальных игровых ноутбуков MSI, клавиатуру делает фирма SteelSeries, а звуковой системой занимаются специалисты из Dynaudio (4 динамика и встроенный сабвуфер). Диагональ экрана составляет 15,6 дюймов, матовая FullHD IPS-матрица (существуют модификации с дисплеем IPS 3840x2160).
Все подробности о MSI GE62MVR 7RG-012RU Apache Pro - в нашем видеообзоре.

23 февраля. Настоящий мужчина сделает себе подарок сам

На 23 февраля настоящий мужчина сам приобретает подарок. Подарок не только себе, но и своим близким. Не безделушку, а нечто запоминающееся и приносящее реальную пользу. Это делается не для того, чтобы потешить самого себя, а чтобы поставить планку, отражающую текущий уровень личных достижений. Когда человек создает для себя подобную отправную точку - он невольно старается саморазвиваться и добиваться большего, для того, чтобы через год поставить новую, более высокую, планку.

Например, сначала это может быть увлажнитель воздуха, через год кондиционер, а через пяток лет автомобиль. Ведь успехи и стремления каждого отдельного человека - это и успехи страны в целом. В подобном ключе день настоящих мужчин приобретает иной, более правильный, смысл.

Тогда какой товар выбрать в этом году? Дорогой, современный и приметный - в таких вопросах мужчина не должен экономить. А в квартире, наверное, нет ничего более заметного в повседневной жизни, чем телевизор. Если Вы с этим согласны, то далее мы поможем с выбором подходящей модели.

Читать статью полностью

Бонус для прочитавших статью - скидка 10000 рублей при покупке шикарного 65-дюймового телевизора Philips!