Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 22 апреля 2015 г.

Умные часы ASUS VivoWatch - надежный инструмент контроля состояния здоровья и фитнес-трекер с батареей на 10 дней беспрерывной работы

ASUS VivoWatch - новые "умные часы" от тайваньской компании, одного из лидеров мирового рынка портативной электроники. Это первое носимое устройство от ASUS, при конструировании которого ставилась задача предоставить в распоряжение пользователя умного, эффективного и надежного помощника в деле контроля за состоянием здоровья и его улучшения, а также сделать занятия фитнесом более продуктивными.
ASUS VivoWatch
Необходимость подзарядки аккумулятора ASUS VivoWatch возникает только раз в десять дней.




Новый смартфон LG G Stylo обеспечен поддержкой карт памяти объемом до 2000 ГБ

Компания LG объявила о выпуске еще одного Android-смартфона - LG G Stylo.
LG G Stylo
Новый смартфон LG поставляется с электронным пером и может рассматриваться в качестве преемника LG G3 Stylus.
Управляемое операционной системой Android 5.0 Lollipop устройство относится к середине модельного ряда LG - по характеристикам и цене.
Его самая, пожалуй, интересная черта - поддержка карт памяти microSD объемом до 2000 ГБ. Стоит отметить, что прямо сейчас никто не только не продает, но даже не производит microSD-карты такой вместимости, но, по крайней мере, LG G Stylo является моделью на перспективу, с этой точки зрения.
У аппарата довольно большой - 5,7-дюймовый - дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, а в его аппаратной основе - 64-битный чипсет Snapdragon 410 от Qualcomm с четырехъядерным процессором ARM Cortex A53 (тактовая частота - 1,2 ГГц) и графическим ядром Adreno 306. CPU опирается в работе на поддержку 1,5 ГБ оперативной памяти. Внутренней памяти - 8 ГБ.


LG G Stylo