Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 8 июля 2014 г.

Sony Xperia C3 - смартфон с 5-мегапиксельной фронтальной камерой для любителей селфи

Sony Xperia C3 - новый смартфон от популярного японского производителя потребительской электроники. Это устройство относится к среднему уровню класса, а его основная целевая аудитория - любители селфи и те, кто не мыслит своей жизни без онлайн-общения посредством социальных сетей.
Sony Xperia C3
В силу своей специфики аппарат помимо приличной основной камеры (8 Мп, матрица Exmor RS, технологии Cyber-shot, SteadyShot) получил и нерядовую переднюю камеру - широкоугольную с 5-мегапиксельным сенсором (25 мм, обзор - 80 градусов) и светодиодной вспышкой. Сделать снимок своего лица можно либо при помощи двойного касания "спинки" корпуса", либо прибегнув к технологии распознавания улыбки. Отослать автопортрет знакомым и друзьям можно очень быстро - всего за несколько секунд и минимум кликов.
В дополнение к этому новинка серии смартфонов Sony Xperia предлагает в распоряжение своего владельца предустановленный пакет приложений для любителей селфи. AR Effect - инструмент для украшения фото и видео разнообразными графическими эффектами и анимацией. Функция ретуширования дает возможность исправить портрет посредством дюжины фильтров и рамок и других "примочек" вроде "волшебного луча" для придания глазам недостающего блеска.
Для потенциальных покупателей представлено две модификации телефона - с одним слотом для SIM-карты или с двумя.


Sony Xperia C3