Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 30 января 2013 г.

ASUS G75VX - мощный игровой ноутбук на базе процессора Intel Core i7 с высокопроизводительной графикой NVIDIA GeForce GTX 670MX. От 69 100 рублей - лучшая цена на рынке

  Купить ноутбук   ASUS G75VX
 
ASUS G75VX - новый ноутбук ASUS из серии игровых лэптопов ROG (Republic of Gamers). Его аппаратная основа - мощнейший четырехъядерный процессор Intel Core i7 третьего поколения (известного также под кодовым именем Ivy Bridge) с интегрированной графикой Intel HD 4000, дополненные сверхбыстрой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 670MX с 3 гигабайтами видеопамяти GDDR5 и высокопроизводительной гибридной дисковой подсистемой. Поддержку процессору в работе оказывает ОЗУ объемом 16 ГБ DDR3-1600. Столь впечатляющие характеристики обеспечивают невероятно высокую скорость и дают владельцу ноутбука ощутимое преимущество практически в любой современной игре. Более того, ASUS G75VX - это действительно стильный лэптоп, очень удобный в использовании.

ASUS G75VX
Дисконтная карта НОТИК  
Цена ASUS G75VX в магазинах НОТИК - 72 900 рублей (конфигурация 90NLEC612W11845853AY). Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить ASUS G75VX по безоговорочно лучшей цене - от 69 100 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки с ее использованием и в дальнейшем приносит ощутимую выгоду. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

ASUS G75VX

Высокоскоростной современный интерфейс Thunderbolt обеспечивает невиданную ранее быстроту передачи данных и видео - вдвое быстрее, чем даже USB 3.0 (10 Гбит/с). Посредством Thunderbolt пользователь может подключить внешний монитор и другую периферию. Причем можно последовательно подключать внешние устройства к этому порту на полной скорости.


Еще одна приятная особенность ASUS G75VX - гибридный накопитель, сочетающий вместительный (до 1500 ГБ) традиционный HDD со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту и еще более скоростной и надежный твердотельный накопитель, позволяющий кэшировать данные для увеличения скорости работы дисковой подсистемы. Кроме того, ноутбук поддерживает возможность создание RAID-массивов жестких дисков уровней 0 и 1 с целью повышения их производительности.


ASUS G75VX поддерживает возможность вывода на экран стереоскопического изображения, и пользователь может смотреть фильмы в формате 3D Blu-ray и играть в трехмерные игры, используя затворные очки. Для этого применена технология NVIDIA 3D Vision 2.


ASUS G75VX - по-настоящему классная мультимедийная машина с шикарным небликующим FullHD-дисплеем, обладающим великолепными углами обзора, и уже давно зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны аудиосистемой ASUS SonicMaster со встроенным сабвуфером.


Управлять этим ноутбуком - одно удовольствие. Эргономичная клавиатура с отдельным цифровым блоком подсвечивается, подладонная панель имеет тактильно приятное покрытие, тачпад удобен и отзывчив. Играть на ASUS G75VX можно часами напролет, не уставая и не перенапрягаясь.


Инновационная система охлаждения с двумя вентиляторами позволяет оставлять рабочую поверхность комфортно прохладной даже на протяжении длинных игровых сессий, при этом шума практически не производит.


Вентиляционные щели отнесены на заднюю панель. Еще ASUS G75VX снабжен съемными пылевыми фильтрами, которые легко чистить.

Обзор и тесты ноутбуков серии HP Envy dv6-7200er

  Купить ноутбук  Ноутбуки серии
 HP Envy dv6-7200er
Серия ноутбуков HP Envy известна всем, кто более или менее следит за развитием рынка мобильных компьютеров, в первую очередь, своим звучным названием. Слово "envy" с английского языка переводится не иначе как "зависть" - отличное название для стильных и мощных мультимедийных ноутбуков, ведь именно такую эмоцию будут испытывать все окружающие при одном упоминании о вашем компьютере. Ну, или, по крайней мере, так задумывал производитель.

В любом случае,  мы привыкли видеть приписку "Envy" на коробках топовых моделей компании или тех аппаратов, которые имеют явный имиджевый уклон. Теперь же Hewlett-Packard выпускает новую линейку ноутбуков HP Envy dv6, в которую входит несколько моделей, отличающихся характеристиками "железа", да и только. Все они имеют диагональ 15,6 дюйма, а ценник на них начинается от 30 000 рублей.


HP Envy dv6-7264er

Сегодня мы осмотрим эту новую серию на примере самой мощной её модели - HP Envy dv6-7264er. Ноутбук имеет выдающиеся параметры, 15,6-дюймовый матовый экран с FullHD-разрешением, стильный корпус из пластика и алюминия, предустановленную операционную систему Windows 8 на борту...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Твоя безопасность на дороге с видеорегистратором JIO





Купить видеорегистраторы JIO


ОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ: ПЕШЕХОДЫ

ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ
JIO



РЕГИСТРАТОРЫ JIO - ЧЁТКИЕ НОМЕРА МАШИН
РЕГИСТРАТОРЫ JIO - РАЗЛИЧИМЫЕ ЛИЦА ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАТОРЫ JIO - ОТЛИЧНАЯ НОЧНАЯ СЪЕМКА


JIO
ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ
WWW.JIO-ELECTRONICS.RU
 

Битвы ноутбуков. Сравнительный обзор и тесты ноутбуков HP Envy 4-1151er и ASUS VivoBook S400CA

Купить ноутбук   HP Envy 4-1151er
Купить ноутбук   ASUS VivoBook S400CA
Совсем недавно благодаря всем известной компании HP в обиходе появилось новое слово-классификация для мобильных устройств – сликбук. Говоря простым языком, сликбук это некий компромисс между ноутбуком и ультрабуком. Толстоватый для ультрабука, однако мощный, имеющий частично алюминиевый корпус стильный аппарат, который может успешно стать как рабочей лошадкой, так и имиджевым элементом.

"Sleek" (англ.) – гладкий, ухоженный, блестящий. Именно такими мы и должны видеть эти чудесные устройства. Для того, чтобы определить, чем сликбуки отличаются от ультрабуков (которые тоже вполне себе "sleek"), и почему они уже не совсем ноутбуки, мы взяли по одной "особи" каждого “вида” - HP Envy Sleekbook 4-1151er и ASUS VivoBook S400CA.

Сравнительный обзор и тесты ноутбуков HP Envy 4-1151er и ASUS VivoBook S400CA

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ