Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 23 ноября 2017 г.

Фото Samsung Galaxy A5 (2018) в чехле подтверждают слухи об Infinity-дисплее




Нынешний год уже подходит к концу, а значит совсем скоро будут представленны смартфоны Samsung Galaxy A (2018), которые заменят на прилавках магазинов, а затем и в карманах потребителей Samsung Galaxy A (2017). Что ж, на днях в Сеть просочилось еще немного информации о готовящихся новинках. И на этот раз мы увидели изображения Galaxy A5 (2018), "одетого" в чехлы различных цветов.

Как и предполагалось, Samsung решила перенести "фишку" своих флагманов из линеек Galaxy S и Galaxy Note в смартфоны среднего ценового сегмента. Конечно, мы говорим об Infinity-дисплее. В связи с этим сканер отпечатков пальцев переехал на заднюю панель и расположился под основной камерой. Также Galaxy A5 (2018) будет обладать кнопкой для вызова голосового помощника Bixby.
Напомним, что новые Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7 поступят в продажу в январе 2018 года. Они будут работать на базе SoC Exynos 7885 SoC или Snapdragon 660, в зависимости от рынка. Оперативной памяти будет установлено 4 ГБ или 6 ГБ. Жаль только, что смартфоны будут поставляться с предустановленной ОС Android 7.1.1 Nougat, а не с Oreo. Впрочем, скорее всего, обновления до самой свежей версии операционной системы долго ждать не придется.