Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 29 октября 2015 г.

2,65-килограммовый планшет Samsung Galaxy View с 18,4-дюймовым экраном представлен официально

Планшет-гигант Samsung Galaxy View с 18,4-дюймовым экраном представлен официально. 
Дисплей нового планшета Samsung имеет разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей, что дает пиксельную плотность в 123 точки на дюйм).
Galaxy View снабжен ручкой для удобства его переноски, и это немаловажно, поскольку устройство весит 2,65 кг и имеет размеры 45,2 x 27,6 х 1,2 см. Резиновые ножки снизу помогают ему не скользить, а на задней панели корпуса - подставка с двумя вариантами крепления.
По данным Samsung, продолжительность работы новинки линейки планшетов Samsung Galaxy от батареи емкостью 5700 мАч в режиме воспроизведения видео может достигать 8 часов. Получать больше наслаждения от мультимедийных развлечений поможет встроенная аудиосистема с двумя 4-ваттными стереодинамиками.
В основе Galaxy View - 1,6-гигагерцовый 8-ядерный процессор в составе чипсета  Samsung Exynos 7580, на поддержку которого в работе выделено 2 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти варьируется в зависимости от модели - либо 32 ГБ, либо 64 ГБ. В обоих случаях пространство для хранения приложений и файлов можно увеличить, если использовать карты памяти microSD, для которых предусмотрен соответствующий слот.
Samsung Galaxy View