Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Аксессуары от IQFUTURE – интеллектуальное будущее

  Купить Аксессуары IQFUTURE
     

IQFUTURE – интеллектуальное будущее

Аксессуары IQFUTURE – это продуманная и эргономичная конструкция, современные высококачественные материалы, полная совместимость, стильный дизайн и яркие цвета.
IQFUTURE – удобство и практичность везде! Лучшее соотношение цены и качества.
Вся продукция IQFUTURE проходит многоуровневую систему предпродажных проверок, жесткий контроль качества на всех этапах производства, тестируется на всех смартфонах, плеерах и планшетах Apple.
Переходник Lightning на microUSB - великолепное приобретение, с помощью которого вы сможете удобно и легко подключать различные гаджеты и iPhone 5 (iPad 4, iPad Mini, iPod Touch 5, iPod Nano 7) с помощью одного провода. Подключайте стандартные зарядки, адаптеры и аксессуары microUSB к плеерам, смартфонам или планшетам Apple с новым разъемом, а также заряжайте и синхронизируйте их от обычного кабеля microUSB.
Переходник Lightning на microUSB
Функциональный переходник Lightning на 30-pin. Удобный аксессуар для пользователей iPhone 5, iPad 4, iPad Mini, iPod Touch 5, iPod Nano 7, позволяющий подключать огромное количество аксессуаров для техники Apple предыдущего поколения с 30-контактным разъёмом. Переходник от IQFUTURE обеспечивает вывод аналогового звука, USB-звука, а также зарядку и синхронизацию вашего устройства просто и легко.
Переходник Lightning на 30-pin
 
Автоадаптер Lightning с дополнительным портом USB. Имея мощность 2.1 A, эффективен для зарядки iPhone 5, iPad 4, iPad Mini, iPod Touch 5, iPod Nano 7. Благодаря дополнительному USB-порту автоадаптер от IQFUTURE также пригодится для зарядки смартфонов и планшетов большинства производителей. Интеллектуальная система защиты надежно предохранит вашу технику от скачков напряжения и короткого замыкания.
Автоадаптер Lightning с дополнительным портом USB
 
Док-станции с разъемом Lightning, подключаемые к USB-порту, для iPad 4, iPad Mini, iPhone 5, iPod Touch 5, iPod Nano 7. Легкая и компактная подставка обеспечит синхронизацию и зарядит устройства Apple нового поколения с 8-pin разъемом.

Док-станции с разъемом Lightning, подключаемые к USB-порту

Цветные кабели для синхронизации и зарядки устройств от Apple с разъемом нового поколения Lightning 8-pin из высококачественных материалов. Цветной кабель от IQFUTURE - надежный и яркий аксессуар, который придаст вашему устройству индивидуальности, добавит положительных эмоций и надежно прослужит длительное время.

Кабели для синхронизации и зарядки устройств от Apple с Lightning 8-pin
 
Ультракомпактный сетевой адаптер питания с USB-портом для быстрой и эффективной зарядки iPhone, iPod или других смартфонов и планшетов от электрической сети с напряжением 220 В. Интеллектуальная система защиты надежно предохранит вашу технику от скачков напряжения и короткого замыкания. Прекрасный аксессуар для постоянного использования в дальних поездках и удобной зарядки от любой розетки с напряжением 220 В.

Ультракомпактный сетевой адаптер питания с USB-портом
 
Кабели с разъемом Lightning 8-pin для USB. Разнообразные модификации позволят использовать кабель практично, удобно и в любых условиях. Подходит для зарядки и синхронизации iPhone 5, iPad 4, iPad Mini, iPod Touch 5, iPod Nano 7.

Кабели с разъемом Lightning 8-pin для USB