Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 13 сентября 2013 г.

Видеообзор планшета Asus Google Nexus 7 (2013)

Купить Explay sQuad 10.1 ASUS Nexus 7
Google Nexus 7 (2013) - новое поколение планшетов, совместно    разрабатываемых компаниями Asus и Google. В новом поколении  все так же используется 7-дюймовый IPS дисплей, однако разрешение выросло до 1920x1080. Начинка также претерпела значительные изменения, теперь планшет работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1.5 ГГц, что дает прирост производительности почти в два раза по сравнению с моделью предыдущего поколения. Объем оперативной памяти также был увеличен вдвое и теперь составляет 2 Гб.

Новая модель обзавелась тыловой камерой с разрешением 5 Мп. Объем внутреннего накопителя составляет 16 или 32 Гб. Также доступны модели с модулем 4G LTE, который работает на территории РФ.


Видео: обзор ноутбука Lenovo IdeaPad M490s

   Купить IdeaPad M490s Lenovo IdeaPad M490S
Lenovo IdeaPad M490s - недорогие ноутбуки для дома   и офиса, которые хорошо подходят для решения   несложных повседневных компьютерных задач. Они работают на низковольтных процессорах Intel Pentium Dual Core и Intel Core i3, оснащаются 2-4 Гб оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GT 710M.

Для хранения данных используются жесткие диски емкостью 500 Гб (5400 об/мин), а также пользователю доступен mSATA слот для установки дополнительного твердотельного накопителя.

Ноутбуки комплектуются 14-дюймовыми TN-дисплеями с разрешением 1366x768 (матовые или глянцевые в зависимости от модели). Также следует отметить наличие сканнера отпечатков пальцев. Модели доступны в двух цветовых решениях: красном и черном.