Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 3 июля 2015 г.

Доступный смартфон Acer Liquid M220 / Acer Liquid M220 Plus на базе Windows Phone 8.1 поддерживает возможность работы в сетях 3G и использования двух SIM-карт

Линейка предлагаемых покупателям в России смартфонов Acer Liquid пополнилась новой моделью - Acer Liquid M220, очень доступным устройством с поддержкой возможности работы в сетях 3G и использования двух SIM-карт одновременно.
Acer Liquid M220 / Acer Liquid M220 Plus
Аппарат имеет 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей ("полезная" площадь экрана составляет 57% от общей площади фронтальной панели, пиксельная плотность - 233 точки на дюйм). Новый смартфон Acer базируется на чипсете Snapdragon 200 от Qualcomm с четырехъядерным процессором (его тактовая частота - 1,2 ГГц) и графическим усилителем Adreno 302. На поддержку CPU в работе отряжено 512 МБ оперативной памяти. Емкость встроенной флеш-памяти  - 4 ГБ. Для увеличения пространства для хранения файлов и приложений можно использовать карты памяти microSD (SDHC). Также владелец смартфона получает доступ к 15 ГБ виртуального пространства на "облаке" OneDrive.
Есть и еще одна модификация этого устройства - Liquid M220 Plus. Этот смартфон отличается более внушительным объемом оперативной памяти (1 ГБ) и внутренней (8 ГБ).
Камер у Acer Liquid M220 / Acer Liquid M220 Plus две: основная 5-мегапиксельная (с автофокусом, вспышкой и широкоугольным объективом) для фото- и видеосъемки и фронтальная 2-мегапиксельная селфи-камера, которую также можно использовать для видеозвонков.