Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 30 января 2017 г.

► Видео: обзор ноутбука MSI GE72 7RE-212RU Apache Pro. Старый добрый Апач с новой начинкой




MSI GE72 7RE-212RU Apache Pro - свежая модель из линейки MSI GE, которая представляет собой компромисс между ценой и производительностью.
Новинка работает на процессорах Intel Core седьмого поколения (в обзоре это Core i7-7700HQ), а за игровую производительность отвечает свежая видеокарта от NVIDIA - GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ видеопамяти GDDR5. Объем оперативной памяти составляет от 8 до 32 ГБ DDR 4 (доступно два слота). Для хранения данных имеется 2,5-дюймовый отсек и комбинированный слот PCIE / SATA M.2 для установки твердотельного накопителя.
Как и у остальных игровых ноутбуков MSI, клавиатуру делает фирма SteelSeries, а звуковой системой занимаются специалисты из Dynaudio (4 динамика и встроенный сабвуфер). Диагональ экрана составляет 17,3 дюйма, матовая Full HD матрица c частотой 120 Гц и временем отклика 5 мс (TN+Film).
Все подробности о MSI GE72 7RE-212RU Apache Pro - в нашем видеообзоре.



Смартфон Xiaomi Mi Note 2 - все цвета радуги!




В настоящее время смартфон Xiaomi Mi Note 2, дебютировавший на мировом рынке в разгар осени 2016-го года, доступен в трех цветах (довольно обыденных черном, золотистом и серебристом). Как стало известно во время проходившей в начале января в Лас-Вегасе выставки потребительской электроники CES-2017, в ближайшее время добавятся еще три цвета - зеленый, фиолетовый и розовый.
И вот теперь в Сети появились фото, весьма прозрачно намекающие, что и на этом Xiaomi останавливаться не намерена. Судя по всему, будет и как минимум еще один цвет - синий (если точнее - синий коралл).

Xiaomi Mi Note 2
Xiaomi Mi Note 2