Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 27 мая 2014 г.

На смартфон Samsung Galaxy S4 Value Edition (GT-i9515) сразу предустановлена Android 4.4 KitKat

Как и Apple, Samsung по-прежнему продает прошлогодний флагманский смартфон (Samsung Galaxy S4) даже после запуска на рынок новой топовой модели - уже 2014-го года. Он очевидно дешевле, чем Samsung Galaxy S5, и продолжает пользоваться спросом.
Более того, Samsung только что выпустила новую итерацию Galaxy S4. Она называется Samsung Galaxy S4 Value Edition (GT-i9515), и "ценность", упомянутая в названии, как представляется, имеет отношение в основном к версии Android, с которой устройство поставляется.

Samsung Galaxy S4 Value Edition (GT-i9515)

Еще в марте мы видели, как смартфон Samsung Galaxy S3 Mini получил свою собственную версию Value Edition, но в том случае речь шла о несколько обновленных спецификациях по сравнению с оригиналом. А вот Samsung Galaxy S4 Value Edition с точки зрения аппаратного обеспечения идентичен своему "прототипу". В чем все-таки произошли небольшие изменения (помимо версии ОС), так это, кажется, в дизайне задней корпусной панели.



Недорогой смартфон HTC One M8 Ace: дебют в начале июня

Широко разрекламированный и успевший благодаря многочисленным слухам стать знаменитым смартфонHTC One M8 Ace (или просто HTC M8 Ace) может быть официально представлен широкой публике 3 июня. "Пластиковый флагман", как успели окрестить новинку, будет выпущен сначала на китайский рынок, а затем и в других странах.
Цена HTC M8 Ace в Китае - примерно € 350 в пересчете, что гораздо меньше, чем стоимость его предполагаемого главного конкурента - Samsung Galaxy S5.



HTC One M8 Ace