Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 25 декабря 2019 г.

Компания Samsung готовит новый гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold 2, а Samsung Galaxy S11 переименован в Samsung Galaxy S20




В конце 2019 года поступили интересные новости о будущих флагманах компании Samsung. Поставщиком новых слухов стал Ice Universe, который славится публикацией утечек о мобильной технике Samsung.
Первая и основная новость заключается в том, что Samsung работает над преемником Samsung Galaxy Fold, который проходит под именем Samsung Galaxy Fold 2. В подтверждение этому было опубликовано фото нового гибкого смартфона.
Samsung Galaxy Fold 2
На снимке показано устройство, близкое по дизайну к Samsung Galaxy Note 10, но с плоским экраном. Первое, что бросается в глаза, - изменение логики сгибания. Samsung Galaxy Fold 2 идейно ближе Motorola Razr, нежели к своему предшественнику.
Еще одним нововведением стал материал UTG (Ultra-Thin Glass - "ультратонкое стекло"), который заменил собой пластиковое покрытие экрана. Его толщина может варьироваться от 30 до 100 мкм, и он, как минимум, сможет лучше защитить дисплей от царапин.
Вторая новость относится к линейке Samsung Galaxy S11 или, если быть точным, Samsung Galaxy S20. Именно так Samsung решила изменить нейминг, чтобы последние две цифры года совпадали с номерным наименованием модели. Неизвестно, коснется ли это нововведение Samsung Galaxy Note, но предпосылки для этого есть.
Samsung Galaxy S20