Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 4 апреля 2019 г.

У смартфона OnePlus 7 выдвижная селфи-камера



В Сети появились рендеры флагманского смартфона OnePlus 7 в чехле, которые позволяют ознакомиться с внешним видом, готовящейся к выходу новинки.
OnePlus 7
В отличие от OnePlus 6 и OnePlus 6T на передней панели корпуса новинки отсутствует "бровь", а дисплей выполнен в почти безрамочном дизайне. На задней панели находится модуль тройной камеры, который включает в себя сенсоры с разрешением 48 Мп, 20 Мп и 5 Мп. Отсутствие сканера отпечатков пальцев наталкивает на мысль, что у нового смартфона OnePlus он встроен в AMOLED-дисплей.
OnePlus 7
Если вас интересует расположение 16-мегапиксельной селфи-камеры, рекомендую обратить внимание на вырез в верхней части чехла. В новом флагмане OnePlus реализована камера в стиле перископа, благодаря чему она "заезжает" внутрь корпуса телефона, когда в ней нет надобности.
На нижней части корпуса мы видим динамики, микрофоны и порт USB-С. 3,5-миллиметровый аудиоразъем в смартфоне OnePlus 7 не предусмотрен.
OnePlus 7
Аппаратно смартфон OnePlus 7 базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 855, которая состоит из восьмиядерного процессора с частотой до 2,84 ГГц и графики Adreno 640. В поддержку чипсету в телефоне установлено 12 ГБ оперативной и до 256 ГБ собственной памяти. Автономная работа телефона обеспечивается аккумулятором емкостью 4000 мАч.
OnePlus 7
Купить смартфон OnePlus 7 можно с конца весны - начала лета 2019 года, после официальной презентации.