Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 24 февраля 2012 г.

ViewSonic ViewPad G70 - 7-дюймовый планшет с Android 4.0

           Купить ноутбук  Планшеты ViewSonic
ViewPad G70 -  новый Android- планшет ViewSonic, работающий под управлением операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). И хотя она планшет оснащен пользовательским интерфейсом ViewScene, как и все последние мобильные устройства ViewSonic, это Google-сертифицированное устройство, так что вы получите все обычные услуги и доступ к Google Android Market.

Разрешение его 7-дюймового дисплея - 1024 х 600 пикселей (плотность - 169 точек на дюйм), такое же, как у уже хорошо известной модели ViewSonic ViewPad 7x.

ViewSonic ViewPad G70 - устройство с интерфейсами miniHDMI, microUSB и miniUSB, двумя камерами - вебкой на передней корпусной панели и 2-мегапиксельной для фото- и видеосъемки на задней.

Также "таблетка" имеет слот для карт памяти формата microSD, что позволяет использовать гораздо больше пространства для хранения файлов, чем на 4-гигабайтном встроенном накопителе. Объем оперативной памяти - 1 Гб. В аппаратной основе планшета - двухъядерный 1-гигагерцовый процессор. Емкость батареи - 3000 мАч.

Этот планшетный компьютер предлагается с 3G-модулем.

ViewSonic ViewPad G70

Archos G10 - планшет с технологией Intel WiDi

             Купить ноутбук  Планшеты Archos
Archos G10 - планшет Archos 10-го поколения, главной отличительной чертой которого является поддержка технологии Intel Wireless Display (WiDi), которая позволяет обмениваться цифровым контентом и передавать потоковый аудио- и видеосигнал на совместимые устройства без проводов. Это дает возможность, в частности, смотреть кино, воспроизводимое на планшете, на большом экране телевизора с поддержкой этой функции с помощью беспроводной сети и сжатия H.264.

Archos G10 будет построен на чипсете Texas Instruments OMAP 4 и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon S4.

Первые планшетные компьютеры (и смартфоны) с поддержкой Intel WiDi появятся на рынке следующим летом.