Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 21 марта 2016 г.

На российском рынке появились наушники для детей Philips SHK1030, SHK1031 и SHK2000

Philips представляет на российском рынке свои новые накладные наушники Philips SHK1030, Philips SHK1031, Philips SHK2000.
Купить детские наушники Philips SHK1030, Philips SHK1031, Philips SHK2000 можно начиная с апреля 2016-го года.
Рекомендованная производителем розничная цена детских наушников Philips SHK1030 и Philips SHK1031 составляет 999 рублей, а Philips SHK2000 - 1699 рублей.
Philips SHK1030, Philips SHK1031
Разрабатывая эти три модели, производители имели в виду, что их целевой аудиторией станут дети, поэтому уделили особое внимание вопросам надежности и безопасности. Так, чтобы не навредить слуху юных пользователей, максимальный уровень громкости никогда не превысит 85 дБ.
Кроме того, при создании дизайна устройств в расчет принимались особенности детской физиологии.
Новые наушники Philips используют 32-миллиметровые динамиками с неодимовыми магнитами. Наушники Philips SHK2000 отличаются тем, что чашки в этом случае присоединяются без использования шурупов и других подобных крепежных деталей, благодаря чему их совсем нетрудно снять, а затем вернуть на место.
Philips SHK2000

Logitech выпустила новые механические геймерские клавиатуры G610 Orion Brown и G610 Orion Red с переключателями Cherry MX

Компания Logitech представила - к радости геймеров всего мира - новые механические игровые клавиатуры G610 Orion в двух вариациях: Logitech G610 Orion Brown с переключателями Cherry MX Brown и Logitech G610 Orion Red с переключателями Cherry MX Red. "Геймеры-энтузиасты жаждут возможность выбора клавиатуры", - пояснил вице-президент компании Юджеш Десай (Ujesh Desai). "И наши новые клавиатуры G610 Orion с чистым утонченным дизайном предлагают им самим выбрать тип механических переключателей".
Logitech G610 Orion
Универсальные переключатели Cherry MX Brown - оптимальный выбор для тех, кто затрудняется с выбором "по ощущениям" и тех, кто использует одну клавиатуру и для игр, и для частого интенсивного и длительного набора текста работает с текстом на одной клавиатуре. На этот вариант стоит ориентироваться и тем, кто подбирает клавиатуру для многопользовательского (например, семейного компьютера). Cherry MX Red с несколько бОльшим игровым уклоном - пожалуй, лучший вариант для непрофессионального игрока.
Logitech G610 Orion
Logitech G610 Orion
Дизайн Logitech G610 Orion Brown идентичен дизайну Logitech G610 Orion Red, что, впрочем, не удивительно. Обе модели снабжены настраиваемой белой LED-подсветкой, настраиваемой с помощью идущего в комплекте с клавиатурой специального пакета программного обеспечения Logitech Gaming Software (LGS), с обычным рисунком и анимационными эффектами. Это же ПО служит для создания макросов, настройки функциональных клавиш, определения активности клавиш в игровом режиме и т.д. Новые игровые клавиатуры Logitech имеют выделенные клавиши управления мультимедиа, в том числе колесико для регулировки громкости.
Logitech G610 Orion
Короче говоря, они предлагают геймерам все то, что те ожидают от механической игровой клавиатуры с некоторыми приятными дополнениями.
Начать продавать эти полноразмерные клавиши в России производитель планирует в середине апреля 2016-го года. Купить Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red можно будет по рекомендованной производителем розничной цене 10 990 рублей независимо от выбора переключателя.

Logitech G610 Orion