Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 31 мая 2016 г.

ASUS объявила о выпуске смартфонов ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe, ZenFone 3 Ultra

ASUS объявила о выпуске смартфонов ASUS ZenFone 3, ASUS ZenFone 3 Deluxe, ASUS ZenFone 3 Ultra, приурочив презентацию к выставке потребительской электроники Computex 2016.
ASUS ZenFone 3 - самая "простая" модель из трех. У нее алюминиевый корпус с 2.5D-стеклом Gorilla Glass от Corning на передней и задней сторонах корпуса. Дисплей - 5,5-дюймовый Super IPS+ с разрешением 1080p, яркостью до 500 нит. "Полезная" площадь экрана составляет 77,3% от площади лицевой панели.
На задней панели этой новинки линейки смартфонов ASUS ZenFone расположились сканер отпечатка пальца и 16-мегапиксельная камера с функцией автофокусировки ASUS TRITECH (за 0,03 сек.), которая сочетает в себе лазерный автофокус второго поколения, фазовый автофокус и автофокус по контрасту.
ASUS ZenFone 3 Deluxe - флагман семейства. Он может похвастаться очень стильным цельнометаллическим корпусом и имеет 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED (дисплей занимает 79% лицевой панели).
Устройство использует новый чипсет Snapdragon 820 и до 6 ГБ оперативной памяти. Основная камера - 23-мегапиксельная Sony IMX318 (f/2.0) с такой же как у ZenFone 3 системой автофокусировки и 4-осной оптической стабилизацией изображения, безупречно функционирующей и при съемке 4K-видео.
У этого смартфона ASUS есть порт USB 3.0 Type-C и дактилоскопический сканер. Его аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а встроенная аудиосистема - аудиотехнологию Hi-Res Audio.
И, наконец, ASUS ZenFone 3 Ultra - смартфон с огромным 6,8-дюймовым Full HD-экраном (площадь дисплея составляет 79% от площади лицевой панели). Технология Tru2Life + Video автоматически корректирует контрастность и резкость картинки для увеличения диапазона отображаемых оттенков. Этот аппарат - первый смартфон, который может предложить пользователю объемный виртуальный 7.1-канальный звук с DTS Headphone:X.
Основная камера - такая же как у ASUS ZenFone 3 Deluxe. Фаблет базируется на SoC Snapdragon 652 от Qualcomm, имеет на борту до 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и функцией зарядки внешних устройств. Тут тоже имеется сканер отпечатка пальца, но на передней стороне устройства. Корпус - цельнометаллический.
Цена смартфона ASUS ZenFone 3 - от $249, ASUS ZenFone 3 Deluxe - от $499, ASUS ZenFone 3 Ultra - от $479.

Комментариев нет:

Отправить комментарий