Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 31 мая 2016 г.

Продемонстрирован сверхлегкий гибридный планшет ASUS Transformer Mini на базе Windows и процессора Intel Atom X5

Компанией ASUS продемонстрирован новый гибридный планшет ASUS Transformer Mini. Это устройство формата 2-в-1 с 10,1-дюймовым дисплеем, которое превращается в полноценный ноутбук, если присоединить к планшету клавиатурный док. Кроме того, в заднюю панель планшета интегрирована подставка, с помощью которой можно регулировать угол наклона экрана (когда он стоит на столе - так удобней читать или смотреть кино). Максимальный угол наклона - 170 градусов.
ASUS Transformer Mini
Новый планшет ASUS - это очень легкое для своего форм-фактора устройство в тонком и при этом прочном магниево-алюминиевом корпусе серого или белого цвета (у клавиатурного дока больше вариантов цветового оформления). Выглядит Transformer Mini очень стильно. Толщина "таблетки" - всего 8,2 мм, а весит она 530 граммов без клавиатуры, с ней - 790 граммов.
Аппаратная основа ASUS Transformer Mini - процессор Intel Atom X5. Устройство снабжено портом USB, дактилоскопическим датчиком на задней панели корпуса. Поддерживается Windows Hello, технология, благодаря которой войти в систему можно, просто посмотрев в камеру, потому что ваше лицо и есть пароль. Функционирует "таблетка" под управлением операционной системы Windows 10, а от аккумулятора может проработать до 11 часов на одной зарядке.
ASUS Transformer Mini

Комментариев нет:

Отправить комментарий