Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 11 ноября 2015 г.

Alcatel представила в России защищенный смартфон OneTouch GO PLAY для любителей приключений, активного отдыха, экстремального спорта

Alcatel OneTouch GO PLAY – новый защищенный смартфон от компании TCL Communication - представлен в России. Это устройство адресовано любителям приключений, активного отдыха, экстремального спорта. Это телефон доступного уровня в своем классе устройств, такова же и рекомендованная производителем цена смартфона Alcatel OneTouch GO PLAY - 9 990 рублей на старте продаж.

Alcatel OneTouch GO PLAY
OneTouch GO PLAY не должен подвести своего владельца при обстоятельствах, которые способны лишить работоспособности другие, самые современные и продвинутые телефоны, - в условиях повышенной влажности, на морозе или в изнуряющую жару. Конструкция аппарата надежно защищает системные компоненты при ударах и падениях, от пыли и влаги (возможно даже безопасно погрузить телефон в воду на некоторое время или пользоваться им под дождем). Подтверждением особой стойкости аппарата к воздействиям внешней среды является международный сертификат защиты IP67.
У этого телефона 5-дюймовый мультисенсорный TFT-дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей (пиксельная плотность - 294 точки на дюйм, "полезная" площадь экрана - 66% от общей площади лицевой панели). Его основа - операционная система Android 5.0 и 64-битный чипсет Snapdragon 410 от Qualcomm с 4-ядерным процессором (Cortex-A53, 1,2 ГГц) и графикой Adreno 306 в составе. Объем ОЗУ - 1 ГБ, а встроенного флеш-накопителя - 8 ГБ, из которых пользователю доступно 4 ГБ. Увеличить пространство для хранения приложений и файлов можно, используя карты памяти microSD / microSDHC (до 32 ГБ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий