Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 12 ноября 2015 г.

Смартфон LG G4 White Gold Edition: новый облик, та же начинка

Компания LG объявила о начале продаж (пока в Корее) новой вариации своего Android-смартфона LG G4 под названием LG G4 White Gold Edition. Устройство ориентировано на "женщин и молодежь", и, как недвусмысленно намекает название, выпускается в бело-золотистом корпусе (боковины - золотистые, передняя и задняя панели - белые).
LG G4 White Gold Edition
Задняя крышка - матовая, что представляет собой некоторый контраст с покрытием из кожи и текстурированного пластика у предудущих представителей линейки смартфонов LG G4.
C точки зрения спецификаций, LG G4 White Gold Edition ничем не отличается от предыдущих версий устройства. Он получил те же 5,5-дюймовый экран с разрешением Quad HD, чипсет Snapdragon 808 от Qualcomm с шестиядерным процессором, 16-мегапиксельную основную камеру, 32 ГБ расширяемой внутренней памяти и так далее. Аппарат управляется операционной системой Android 5 Lollipop, но в свое время получит обновление до Android 6.0 Marshmallow.
Что касается цены нового смартфона LG, для ориентировки: в Южной Корее LG G4 White Gold Edition стоит около $ 600. LG пока не дает знать, планирует ли продавать эту версию самртфона в других странах. А вы бы купили такой?

Комментариев нет:

Отправить комментарий