Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 11 ноября 2015 г.

Стартуют продажи в России нового флагманского смартфона HTC One A9 в цельнометаллическом корпусе с Android 6.0 и Snapdragon 617

Компания HTC дала старт продажам в России своего нового флагманского смартфона HTC One A9.
Купить смартфон HTC One A9 по предзаказу можно уже сейчас. Цена смартфона HTC One A9 на старте продаж - 47 990 рублей за модель с 2 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 ГБ.
HTC One A9
Напомним, что на смартфон One A9 предустановлена новейшая версия операционной системы от Google - Android 6.0 Marshmallow - и он построен на базе чипсета Snapdragon 617 от Qualcomm. Устройство призвано освежить модельный ряд смартфонов HTC и дать еще один шанс вернуться на первые роли линейке смартфонов HTC One.
Разрешение 5-дюймового AMOLED-дисплея HTC One A9 - Full HD (1080p). Его аппаратная основа, как уже сказано, - чипсет Snapdragon 617 c 8-ядерным процессором (четыре ядра Cortex-A53, работающих на частоте 1,5 ГГц, и еще четыре - на частоте 1,2 ГГц) и графическим ядром Adreno 405. На поддержку SoC в работе выделяются 2 или 3 ГБ оперативной памяти - в зависимости от версии смартфона. Вместимость встроенного флеш-накопителя - 16 или 32 ГБ - может быть "наращена" за счет использования карт памяти microSD.
Корпус HTC One A9 - цельнометаллический, вся фронтальная панель закрыта защитным 2.5D-стеклом Gorilla Glass 4 от Corning. Толщина корпуса - 7,2 мм, весит аппарат 143 грамма. Варианты раскраски - серебристый (Opal Silver), серый (Carbon Grey), гранатовый (Deep Garnet), золотистый (Topaz Gold).


Комментариев нет:

Отправить комментарий