Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 30 июня 2015 г.

Новый смартфон Samsung Galaxy A8 с 5,7-дюймовым FullHD-дисплеем и сканером отпечатков пальцев будет самым тонким смартфоном Samsung

Выпуск фаблета Samsung Galaxy A8 близок. Очень близок. В Сети уже появлялись и его живые фото, и информация о прохождении им процедуры сертификации в соответствующих организациях в Китае (TENAA) и США (FCC). А теперь есть и видео, кстати, из того же агентства TENAA.

Из ролика мы получаем четкое представление о дизайне металлического корпуса новинки серии смартфонов Samsung Galaxy, характерном для этой линейки устройств. Также можно как следует рассмотреть великолепный 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей, а также мельком взглянуть на пользовательский интерфейс и камеру.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A8 (SM-A800F) также показаны в клипе.
Размеры корпуса устройства - 15,7 х 7,7 см при толщине 5,9 мм, что делает его самым тонким смартфоном Samsung на сегодняшний день. Экран, кажется, идентичен таковому у Samsung Galaxy Note 3 - с разрешением FullHD и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Аппаратная основа Galaxy A8 - популярный среди производителей вполне производительный чипсет среднего диапазона от Qualcomm - Snapdragon 615. Он включает процессор с четырьмя ядрами Cortex A53 с частотой 1.4 ГГц и четырьмя с частотой 1 ГГц и графический усилитель Adreno 405.

Объем установленной на новинку серии смартфонов Samsung Galaxy оперативной памяти - 2 ГБ, встроенной - 16 ГБ. К счастью, есть также слот для карт microSD карты - можно добавить дополнительно пространства для хранения файлов и приложений. Основная камера - 16-мегапиксельная, фронтальная селфи-камера - 5-мегапиксельная. Смартфон поддерживает возможность работы в сетях 4G LTE (кат.4) и управляется операционной системой Android 5.1.1 Lollipop с интерфейсом в виде пользовательского интерфейса TouchWiz от Samsung.
Физическая кнопка "Домой" оснащена сканером отпечатков пальцев, который в видео упоминается как "биометрическая система аутентификации". Емкость батареи Samsung Galaxy A8 - 3050 мАч.

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Комментариев нет:

Отправить комментарий