Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 30 июня 2015 г.

Планшет Huawei MediaPad M2 в цельнометаллическом корпусе с 4G LTE и хорошим звуком

Huawei MediaPad M2 - новый планшет от известного производителя мобильной электроники, готовящийся заменить модель 2014 года MediaPad M1. Причем, в то время как MediaPad M1- довольно скромное по своим характеристикам устройство, Huawei MediaPad M2 наделен рядом очень привлекательных черт.
Купить планшет Huawei MediaPad M2 в России можно будет уже летом 2015 года. Ориентировочная цена планшета Huawei MediaPad M2 - от 300 до 400 Евро (за модели только с двухдиапазонным Wi-Fi Wi-Fi 802.11ac и с поддержкой 4G LTE соответственно).
Планшет Huawei MediaPad M2 в цельнометаллическом корпусе с 4G LTE и хорошим звуком
Новый планшет Huawei позиционируется как "первый в мире планшет с 4G LTE в цельнометаллическом корпусе". Устройство, работающее под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Emotion 3.1, имеет 8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1200 х 1920 пикселей, который использует технологию оптимизации изображения ClariVu, автоматически настраивающую картинку в зависимости от внешних условий.
Аппаратная основа новинки серии планшетов Huawei MediaPad - 64-битный чипсет Kirin 930 от самой Huawei, в состав которой входят восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц и графический усилитель Mali-T628, на поддержку которых в работе отряжено 2 или 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3 (в зависимости от конфигурации). Объем встроенного флеш-накопителя - 16 или 32 ГБ, обеспечена поддержка карт памяти microSD (до 128 ГБ).
MediaPad M2 может похвастаться очень неплохой интегрированной аудиосистемой, включающей пару стереодинамиков Harman/Kardon с поддержкой технологии Clari-Fi. За качество звука в ответе аудиопроцессор HiSilicon Hi6402, "продвинутый" усилитель мощности и технология объёмного звучания Super Wide Sound 2.0.


Комментариев нет:

Отправить комментарий