Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 30 июня 2015 г.

Новый флагманский смартфон Huawei Honor 7 - фото и видео в преддверии официального представления

Фотографии и видео нового флагманского смартфона Huawei Honor 7 появились в Сети до официального представления устройства, которое намечено на 30 июня. На изображениях мы видим аппарат в металлическом корпусе с датчиком отпечатков пальцев на тыловой панели.
Huawei Honor 7
Стоит напомнить о том, какие слухи ходили о Huawei Honor 7.
Новинка линейки смартфонов Huawei Honor строится вокруг чипсета Kirin 935 от Hisilicon (читай - самого Huawei) с восьмиядерным процессором, на поддержку которого в работе отряжено 3 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего флеш-накопителя - 16 ГБ. Есть и другие - менее похожие на правду - сведения, которые указывают на то, что оперативной памяти будет аж 4 ГБ, а внутренней - целых 64 ГБ. Наверняка можно говорить, что устройство поддерживает возможность использования для расширения внутренней памяти карт microSD (до 128 ГБ) и управляется операционной системой Android 5.1 (Lollipop) с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Emotion UI 3.1.
Разрешение IPS-дисплея нового смартфона Huawei - 1080 х 1920 пикселей, а сколько-нибудь достоверной информации о его диагонали пока нет. Впрочем, большинство инсайдеров сходятся на том, том она составит 5 дюймов.
Аппарат - двухсимочный, один из слотов под SIM-карту используется либо для второй симки, либо для microSD-карты. Поддерживается (опционально) возможность подключения к сетям 3G / 4G LTE.


Комментариев нет:

Отправить комментарий