Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 8 августа 2019 г.

Толщина ультрабука Samsung Galaxy Book S всего 11,8 мм




Компания Samsung представила преемника Samsung Galaxy Book 2. Новинка вопреки всем ожиданиям названа Samsung Galaxy Book S.
Samsung Galaxy Book S
Samsung Galaxy Book S - это сверхлегкий и компактный ультрабук на базе ARM-процессора Snapdragon 855, работающий под управлением полноценной операционной системы Windows 10.
Он наделен сенсорным 13,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD. Корпус ультрабука выполнен из премиального анодированного алюминия и весит 960 граммов, а его толщина всего 11,8 мм.
Samsung Galaxy Book S
Внутри Samsung Galaxy Book S установлена производительная однокристальная система Snapdragon 855, которая функционирует в паре с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и твердотельным накопителем на 512 ГБ. Как и в смартфонах, хранилище можно расширить с помощью карты памяти microSD (до 1 ТБ).
На корпусе лэптопа присутствует всего один USB-C коннектор с поддержкой Quick Charge 2.0 и Power Delivery 2.0. Именно с его помощью заряжается аккумулятор емкостью 42 Вт*ч. Производитель заявляет, что полностью заряженной батареи хватит для непрерывного просмотра видео в течение 23 часов - первый существенны плюс аппаратов на базе ARM.
Samsung Galaxy Book S
Второй плюс - это то, что пользователь не привязан постоянно к Wi-Fi. Samsung Galaxy Book S поддерживает протокол LTE Cat.18, в него интегрирован eSIM-чип, и владелец лэптопа всегда будет онлайн, конечно, при условии, что находится в зоне покрытия своего оператора связи. Для безопасности данных пользователя в ноутбук встроен сканер отпечатков пальцев.
Купить ультрабук Samsung Galaxy Book S можно начиная с осени 2019 года в сером (Mercury Gray) и розовом (Earthy Gold) цветах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий