Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 8 августа 2019 г.

Смартфон Moto One Zoom наделен четверной основной камерой




В Сети появились рендеры нового смартфона Motorola под названием Moto One Zoom.
Moto One Zoom
Первое, что бросается в глаза, - массивный модуль на задней корпусной панели с четырьмя расположенными квадратом камеры и логотипом производителя под ними. Благодаря информации, предоставленной инсайдерами, у нас есть сведения о некоторых из характеристик смартфона.
Moto One Zoom
Основным сенсором тыльной камеры является 48-мегапиксельный датчик с технологией Quad Bayer и размером пикселя 1.6 µm. В данный момент такой сенсор представлен только двумя решениями: Sony IMX586 и Samsung ISOCELL Bright GM1. Пока непонятно, какой из них используется в новом смартфоне Motorola.
Лицевая панель Moto One Zoom наделена почти безрамочным 6,2-дюймовым экраном с разрешением 1080 на 2340 пикселей и небольшим U-образным вырезом под 25-мегапиксельную селфи-камеру. Так как это первый смартфон производителя с четверной камерой, то он явно не является представителем бюджетного сегмента. Видимого сканера отпечатка пальцев нет, так что можно предположить, что это OLED-дисплей со встроенным дактилоскопическим сенсором.
Качельки громкости и кнопка включения расположились на правой грани аппарата, а внизу находятся 3,5-миллиметровый аудиоразъем и порт USB-C.
Презентация смартфона Moto One Zoom ожидается на выставке IFA 2019 в первой декаде сентября в Берлине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий