Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 15 марта 2019 г.

Недорогой смартфон Honor 8A с восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35 уже можно приобрести в России



Компания Honor, которая является суббрендом китайского гиганта Huawei, представила на российском рынке доступный смартфон Honor 8A.
Honor 8A
Смартфон наделен 6,09-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1560 пикселей, на котором присутствует небольшой вырез в форме буквы U. В этом вырезе нашла свое место селфи-камера с 8-мегапиксельным сенсором.
Honor 8A
Основная камера с разрешением 13 Мп, как и сканер отпечатков пальцев, расположились на задней панели корпуса смартфона. Стоит отметить, что в то время как тыльная часть аппарат и выполнена из пластика, скрепляющая все компоненты рамка - металлическая.
Honor 8A
Габариты корпуса нового смартфона Honor составляют 156,28 x 73,5 x 8,22 мм, а весит устройство 150 граммов.
Так как телефон является представителем бюджетного сегмента, то он получил соответствующую аппаратную составляющую. В качестве аппаратной основы в смартфоне Honor 8A выступает 12-нанометровая однокристальная система MediaTek Helio P35 (MT6765). Ее процессорная часть состоит из двух кластеров ядер Cortex-A53 по четыре штуки в каждом, работающих на частоте 2,3 и 1,8 ГГц. За отображение графики отвечает встроенное видеоядро PowerVR GE8320.
В поддержку SoC в телефоне установлено 2 ГБ оперативной и 32 ГБ собственной памяти. Продолжительная автономная работа устройства обеспечивается аккумулятором емкостью 3020 мАч, который заряжается с помощью порта microUSB.
Смартфон оснащен NFC-модулем, поддерживает работу с двумя SIM-картами и возможность расширения памяти с помощью карт памяти microSD.
Купить смартфон Honor 8A в России можно с 15 марта 2019 года за 9990 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий