Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 26 апреля 2018 г.

Смартфон Xiaomi Mi 6X работает на SoC Snapdragon 660




Компания Xiaomi представила новый смартфон среднего уровня Xiaomi Mi 6X.
Xiaomi Mi 6X
Телефон получил 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2 к 1 и разрешением 1080 х 2160. За общую производительность в аппарате отвечает весьма производительная однокристальная система Snapdragon 660, которая состоит из 8-ядерного процессора с частотой до 2,2 ГГц и графического сопроцессора Adreno 512. Автономная работа устройства осуществляется с помощью аккумулятора емкостью 3000 мАч.
На презентации нового смартфона Xiaomi Mi производитель заострил внимание на камерах и их возможностях.
Xiaomi Mi 6X
На задней панели расположились 12-мегапиксельный основной сенсор Sony IMX486 и дополнительный 20-мегапиксельный Sony IMX376. Xiaomi заявляет, что обе камеры работают совместно для захвата большего количества света. Это позволяет улучшить качество снимков, сделанных в условиях низкой освещенности. На лицевой панели расположилась такая же 20-мегапиксельная селфи-камера (Sony IMX376). Дополнительно в смартфон Xiaomi внедрены технологии ИИ, распознающие сцены на снимках и улучшающие качество фотографий.
Xiaomi Mi 6X
Смартфон наделен сканером отпечатков пальцев на задней панели корпуса, функцией Face Unlock (работает в паре с фронтальной камерой), портом USB Type-C и поддержкой ускоренной зарядки. К сожалению, для 3,5-миллиметрового аудиоразъема места на корпусе устройства не нашлось.
Xiaomi Mi 6X
Смартфон Xiaomi Mi 6X поставляется с пользовательским интерфейсом Xiaomi MIUI 9.5, установленным поверх ОС Android 8.1. Аппарат доступен в черном, золотистом, красном, синем или розовом цветах и трех конфигурациях памяти:
  • 4 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти - $249,
  • 6 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти - $289,
  • 6 ГБ оперативной и 128 ГБ собственной памяти - $319.

Комментариев нет:

Отправить комментарий