Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 26 апреля 2018 г.

Смартфон Moto Z3 Play наделен двойной камерой и дисплеем с соотношением сторон 2 к 1




В Сеть просочились рендеры нового смартфона Moto Z3 Play. Он станет первым устройством компании с экраном с соотношением сторон 18:9.
Еще Moto Z3 Play - первый телефон с приставкой Play, который получил двойную основную камеру. Также стоит отметить, что задняя панель смартфона покрыта стеклом. На ней находится уже привычный слот для расширений MotoMods.
Moto Z3 Play
Сканер отпечатков пальцев, которым оснащаются все смартфоны подобного уровня, отсутствует на передней панели, и не расположился на задней панели в логотипе Motorola. Он нашел свое место на правой грани телефона.
По слухам, новый смартфон Moto наделен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 х 2160 пикселей, а за его производительность отвечает чипсет Snapdragon 636 (восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц и GPU Adreno 508) в сочетании с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ собственной памяти либо 6 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти. Питается аппарат от аккумулятора емкостью 3000 мАч, а в качестве операционной системы предустановлена Android Oreo.
Дата официального релиза Moto Z3 Play пока еще не объявлена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий