Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 1 марта 2018 г.

У смартфона OnePlus 6 'вырез' на экране - как у iPhone X




Смартфон OnePlus 5 получил двойную камеру, OnePlus 5T обзавелся дисплеем 18:9, а каким будет OnePlus 6? Если верить представленным ниже фотографиям, то довольно своеобразным.
OnePlus 6
Передняя панель демонстрирует "вырез" на экране, который достаточно велик для того, чтобы в нем поместился динамик и камера.
Обратите внимание на указанную версию операционной системы - Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой OxygenOS 5.1. Именно эта версия ОС является в данный момент актуальной для OnePlus 5T. Там же указано, что в смартфоне установлено 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель объемом 64 ГБ. Никаких сюрпризов, это сочетание является стандартным для китайской компании начиная с OnePlus 3.
OnePlus 6
На задней панели мы видим вертикально расположенную сдвоенную камеру и прямоугольный сканер отпечатков пальцев под ней. Сама по себе панель глянцевая, что наталкивает на мысль о покрытии из стекла. Рассмотреть какие-либо еще подробности, к сожалению, не представляется возможным.
Напомним, что OnePlus 6 будет официально представлен только в июне 2018 года, так что пока не стоит верить всем слухам, фотографиям и любительским рендерам. Единственное, что на данный момент мы знаем точно, - "сердцем" смартфона станет высокопроизводительная система-на-чипе Snapdragon 845.

Комментариев нет:

Отправить комментарий