Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 28 февраля 2018 г.

Раскрыт внешний вид смартфонов Huawei P20 и P20 Plus




Основным событием выставки MWC 2018 стала презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+, но китайского гиганта Huawei это не очень тревожит, ведь 27 марта он представит свои новые смартфоны. Ожидается, что будут презентованы три устройства: Huawei P20P20 Plus и P20 Lite.
Пока мы ждем мероприятия, предлагаем ознакомиться с пресс-рендерами Huawei P20 и Huawei P20 Plus, которые просочились в Сеть.
Huawei P20 и P20 Plus
Huawei P20, как можно видеть, сохранит кнопку Home, совмещенную со сканером отпечатков пальцев на передней панели. Устройство получит характерный "вырез" у верхней кромки дисплея. В достоверности дизайна смартфона можно не сомневаться, так как он уже прошел сертификацию TENAA и его внешний вид подтвержден.
Huawei P20
Что касается P20 Plus, то у него дактилоскопический сенсор, скорее всего, переехал на заднюю панель. А еще есть подозрение, что именно этот телефон был объектом слухов, свидетельствующих о тройной камере.
В соответствии с этими слухами, тройной модуль состоит из цветного сенсора с разрешением 12 Мп, черно-белого сенсора с разрешением 16 Мп и 16-мегапиксельного телеобъектива. Диафрагма - f/1.8, правда, неизвестно, у какой именно камеры. Фронтальная камера обладает разрешением 8 Мп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий