Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 1 марта 2018 г.

MWC 2018: Смартфон Energizer Power Max P16K Pro получил аккумулятор емкостью 16000 мАч




В Барселоне на выставке Mobile World Congress 2018 был представлен смартфон Energizer Power Max P16K Pro с батареей емкостью 16000 мАч. К сожалению, на мероприятии был продемонстрирован только прототип, который даже не включается.
Energizer Power Max P16K Pro
Тем не менее кое-что об этом смартфоне известно. Аппарат обладает 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, весит 340 граммов и имеет толщину 1,5 см.
Впрочем, это, конечно, мелочи, учитывая, что Energizer Power Max P16K Pro может продержаться неделю без подзарядки. Но "и это еще не все". В телефоне реализована функция быстрой зарядки, благодаря которой полностью разряженный аккумулятор смартфона можно зарядить до 100% емкости за 1,5 часа.
Energizer Power Max P16K Pro
На данный момент не предусмотрена возможность использования  телефона в качестве внешнего аккумулятора, как это реализовано, например, в ASUS Zenfone 4 Max. Однако мы пока говорим о прототипе, и все еще может измениться.
Energizer Power Max P16K Pro
За производительность в аппарате отвечает чипсет среднего уровня MediaTek Helio P23 (8 ядер с частотой до 2,3 ГГц и графика Mali-G71 MP2) в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ собственной памяти. Основная сдвоенная камера состоит из сенсоров 16 Мп + 13 Мп.
Energizer Power Max P16K Pro
Несмотря на то, что смартфон продается под брендом Energizer, по факту он производится компанией Avenir, которая в ближайшее время планирует начать продажу Power Max P16K Pro на территории Индии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий