Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 24 января 2018 г.

Смартфон RED Hydrogen One может снимать 3D-видео и стоит дороже iPhone X




RED Hydrogen One - это первый смартфон от компании, которая известна своими высококачественными видеокамерами. Основной упор в Hydrogen One был сделан на видео- и фотосъемки.
Hydrogen One станет устройством премиум-уровня со своими "фишками". Среди них можно отметить "голографический" дисплей, "пространственный" звук, возможность съемки 3D-видео и необычный дизайн. Ключевая особенность аппарата - возможность подключения различных модулей по аналогии с Motorola Moto Z и Moto Mods.
RED Hydrogen One
О том, что RED начала работать над созданием смартфона, было объявлено в 2017 году. Сейчас у компании уже есть рабочие прототипы, и она планирует начать демонстрировать окончательный вариант телефона клиентам, которые оформят предзаказ до апреля.
Так как предзаказ уже открыт, и любой желающий может его оформить на официальном сайте компании, мы можем ознакомиться с основными характеристиками Hydrogen One.
  • 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 835
  • Возможность съемки 3D-видео и голографического 4V-видео
  • Коннектор USB Type-C
  • Комбинированный слот для SIM-карты и карты памяти (две SIM-карты или одна SIM-карта + карта памяти microSD)
  • Стереодинамики и разъем для гарнитуры

RED заявляет, что голографический режим 4V "лучше, чем 3D", так как для его просмотра не требуются очки виртуальной реальности, и записанный контент "выводится из экрана". Пользователи могут делиться подобными "видео" с другими в различных социальных сетях. Правда, пока еще не заявлено, какие именно соцсети будут поддерживать такие файлы.
Само собой, подобное устройство не может быть дешевым. RED Hydrogen One доступен для предзаказа в двух вариантах: в алюминиевом корпусе за $1195 и в титановом за $1595. При этом на сайте есть сноска, что эта цена действительна в течение ограниченного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий