Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 24 января 2018 г.

MSI Vortex W25 - портативная рабочая станция с видеокартой NVIDIA Quadro




На выставке CES, которая прошла в начале января 2018 года в Лас-Вегасе, компания MSIпредставила новый портативный ПК под названием Vortex W25. Если вам он кажется знакомым, вы правы: у MSI уже есть схожее решение, о котором мы писали, - Vortex G25.
Разница обусловлена тем, что это различные линейки продуктов MSI. По традиции литера Gозначает Gaming (игровой), а W - Workstation (рабочая станция). Мы такое уже видели в ноутбуках этой компании: например, MSI GT - игровой ноутбук, а MSI WT -  рабочая станция.
MSI Vortex W25
Основные внешние отличия Vortex W25 от Vortex G25 - это логотип в виде стилизованной буквы "W" вместо привычного дракона G-серии, подсветка зеленого, а не красного цвета. Что касается "железа", тут "разницу делает" установленная в W25 видеокарта NVIDIA Quadro на архитектуре Pascal, которая оптимизирована для запуска CAD-программ и 3D-моделирования.
MSI Vortex W25
MSI Vortex W25 работает на базе "настольных" версий процессоров Intel восьмого поколения вплоть до Xeon, поддерживаемых в работе оперативной памятью DDR4 с частотой 2400 МГц, которой можно установить до 64 ГБ. Дисковая подсистема состоит из классического накопителя SATA III HDD и двух быстрых NVMe M.2 SSD-накопителей.
MSI Vortex W25
Так как корпус у Vortex G25 и Vortex W25 один и тот же, габариты у них идентичны - 27,9 x 33,1 x 4,3 см при весе всего 2,5 кг. И это делает MSI Vortex W25 одним из самых компактных профессиональных ПК на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий