Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 14 декабря 2016 г.

Фаблет Samsung Galaxy C9 Pro станет доступен и в черном корпусе?




В конце октября 2016-го года компания Samsung представила в Китае свой новый смартфон Samsung Galaxy C9 Pro, относительно недорогое устройство среднего класса в металлическом корпусе. Тогда речь шла о двух вариантах цветового оформления фаблета - золотистом и розовом. Теперь же в китайском сегменте всемирной паутины появилось фото этого устройства в черном корпусе. Вероятно, можно ожидать, что и в таком виде смартфон вскоре поступит в продажу.
Samsung Galaxy C9 Pro
Напомним, что новинка линейки смартфонов Samsung Galaxy оснащена 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и двумя 16-мегапиксельными камерами.
Базируется этот смартфон Samsung на 64-битном чипсете Snapdragon 653 от Qualcomm с 8-ядерным процессором (4 ядра ARM Cortex A72 и 4 ядра ARM Cortex A53, частота - до 1,95 ГГц) и графическим ядром Adreno 510. Устройство управляется при помощи операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, снабжено 6 ГБ оперативной памяти, 64-гигабайтным встроенным накопителем и слотом для карт памяти microSD вместимостью до 256 ГБ.
Перечень технических характеристик Galaxy C9 Pro включает также сканер отпечатков пальцев, порт USB-Type-C, батарею емкостью 4000 мАч с функцией быстрой зарядки, адаптеры для обеспечения возможности подключения к беспроводным сетям LTE, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.2 и NFC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий